Новый уровень: Ким Кардашьян познакомилась с матерью Пита Дэвидсона

Похоже, в отношениях знаменитой пары все очень серьезно.

Согласно данным издания Hollywood Life, на этих выходных Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон посетили малую родину комика, город Статен-Айленд. Как сообщают инсайдеры из окружения влюбленных, Ким познакомилась с матерью Пита Эми и его младшей сестрой Кейси. «Все прошло хорошо», — сказал источник из окружения пары. По его словам, 52-летняя мать комика и его 23-летняя сестра остались в восторге от 41-летней бизнесвумен и «уже дали свое благословение».

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Источник добавил, что для встречи был выбран один из самых дорогих ресторанов города, Angelina's Ristorante. Ким заказала пасту, которая ей очень понравилась. По словам инсайдера, Ким собирается обязательно вернуться в это место еще раз. 

Пит Дэвидсон со своей матерью Эми

NBC

К слову, близкие Ким тоже уже знакомы с Дэвидсоном. В этом году комик даже отпраздновал свой день рождения в особняке матери Ким Кардашьян, Крис Дженнер. «Все члены семьи являются поклонниками Пита и хотели бы провести с ним отпуск», — рассказал инсайдер. По его словам, Крис Дженнер просто в восторге от нового избранника дочери: «Она действительно рада, что он рядом, Крис просто одержима им».  

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, что с конца октября многие СМИ поговаривают о романе Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Знаменитости, в свою очередь, лишь подогревают слухи совместными выходами. Сначала они были замечены в парке аттракционов, где вместе катались на американских горках, позднее Ким и Пит вместе отправились на ужин в эксклюзивный манхэттенский клуб Zero Bond, доступный только для звезд из А-листа. Ранее Питт встречался с певицей Арианой Гранде: они даже хотели пожениться, но незадолго до свадьбы девушка расторгла помолвку. Затем у Дэвидсона были отношения с Кейт Бекинсейл и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.