Больше нет смысла скрывать это — Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян действительно встречаются

Пара впервые вышла на прогулку, не пряча чувств. Ким выглядела невероятно счастливой!

С конца октября мы с интересом наблюдали за развитием отношений Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, а также ждали комментариев от пары по поводу слухов об их романе. Однако знаменитости лишь отшучивались на вопросы о личной жизни, чем еще больше подогревали интерес к себе. Тем не менее, мы, наконец, получили достоверное подтверждение того, у 28-летнего комика и 41-летней бизнесвумен роман. На днях папарацци застали Ким и Пита в Лос-Анджелесе — они прогуливались по городу, держась за руки и не скрывая своих чувств. 

Ким Кардашьян

NBC

За день до этого Пит отпраздновал свой день рождения в особняке матери Ким Кардашьян, Крис Дженнер. Фотографией с праздничной вечеринки поделился близкий друг актера, рэпер Флейвор Флайв. На снимке радостный Дэвидсон, Ким и ее мать в одинаковых пижамах позирует вмессте с 62-летним рэп-исполнителем.  

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, что в конце октября во многих СМИ появилась информация о романе Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Сначала они были замечены в парке аттракционов, где вместе катались на американских горках. Позднее Ким и Пита видели вдвоем на ужине в эксклюзивном манхэттенском клубе Zero Bond, доступном только для звезд из А-листа. 

Ранее Дэвидсон встречался с певицей Арианой Гранде: они даже хотели пожениться, но незадолго до свадьбы девушка расторгла помолвку. Затем у комика были отношения с Кейт Бекинсейл и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.