Пит Дэвидсон отшутился, отвечая на вопрос о романе с Ким Кардашьян 

И еще больше заинтриговал поклонников.

Споры о романе Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона не утихают уже несколько недель. Знаменитости, в свою очередь, не спешат опровергать или подтверждать слухи, тем самым подогревая интерес к своей паре. Однако на днях Пит Дэвидсон впервые ответил на вопрос о романе с Ким Кардашьян. 27-летний актер стал гостем ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом». Комика пригласили по случаю выпуска новых эпизодов мультсериала The Freak Brothers, в котором он озвучил одного из главных персонажей — Финеаса Фрикерса. 

Пит Дэвидсон

NBC

Однако ведущий передачи не смог обойти стороной вопрос о романе Дэвидсона с Кардашьян. «Сейчас многие обсуждают это. Думаю, тебе пора рассказать, правда ли это…», — обратился Сет Майерс к комику. «Вокруг так много людей, я прохожу мимо них и чувствую, что они как будто шепчутся за моей спиной и косятся на меня», — интригующе ответил актер. Затем он продолжил: «Знаете, сейчас многие обсуждают меня, это правда… Ведь у меня действительно выходит новый мультсериал», — с иронией сказал Пит.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, в конце октября многие СМИ стали поговаривать о романе Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Знаменитости, в свою очередь, лишь подогревают слухи совместными выходами. Сначала они были замечены в парке аттракционов, где вместе катались на американских горках, позднее Ким и Пит вместе отправились на ужин в эксклюзивный манхэттенский клуб Zero Bond, доступный только для звезд из А-листа. Ранее Питт встречался с певицей Арианой Гранде: они даже хотели пожениться, но незадолго до свадьбы девушка расторгла помолвку. Затем у Дэвидсона были отношения с Кейт Бекинсейл и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.