Парню повезло: турист из Голландии случайно встретил Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона на свидании

Если вы до сих пор сомневаетесь, что 41-летняя бизнесвумен и 28-летний комик встречаются, то вот вам еще одно доказательство их романа.

На днях туристу из Голландии Полю Бервейку несказанно повезло: он встретил в отеле Beverly Hills в Лос-Анджелесе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, которые там завтракали. По словам Поля, он не стал долго думать и попросил влюбенную парочку сделать совместное фото, на что знаменитости ответили согласием. Парень поспешил поделиться эксклюзивным снимком в инстаграме и написал: «О боже! С ума сойти! Я сижу рядом с Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном!». Позже Бервейк рассказал изданию People, что Ким и Пит выглядели абсолютно счастливыми, сидели рядом и ушли вместе.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

После того, как Поль выложил фото в инстаграм, к нему оказалось приковано внимание многих крупнейших СМИ. О нем написали Daily Mail, The Sun, TMZ, E! News и другие. В своем инстаграме парень признался, что ему очень приятно такое внимание, хотя он к нему совсем не привык.

Напомним, что чуть больше недели назад Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон перестали скрывать свои отношения. Слухи о романе бизнесвумен и комика впервые появились в конце октября. Сначала влюбленные были замечены в парке аттракционов, где вместе катались на американских горках. Позднее Ким и Пита видели вдвоем на ужине в эксклюзивном манхэттенском клубе Zero Bond, доступном только для звезд из А-листа. 

Ранее Дэвидсон встречался с певицей Арианой Гранде: они даже хотели пожениться, но незадолго до свадьбы девушка расторгла помолвку. Затем у комика были отношения с Кейт Бекинсейл и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.