В чем звезды выходили в свет на прошлой неделе? Ищем похожие эффектные наряды

И модные альтернативы, которые вам придутся по карману.
В чем звезды выходили в свет на прошлой неделе Ищем похожие эффектные наряды

Рассматриваем образы звезд и инфлюенсеров и вдохновляемся на создание собственных модных аутфитов на все случаи жизни. 

1: Кэти Перри

Gotham

Надеемся, что совсем скоро погода позволит и нам щеголять в ярких кожаных плащах, как Кэти Перри на прогулке по Нью-Йорку. Насыщенный красный дуэт тренча с высокими сапогами усиливает свое сияние с помощью принта на вязаном костюме — идеальная цветовая комбинация, которая совсем не смотрится вычурно, но подчеркивает несгибаемый дух обладательницы премии Power Of Women журнала Variety.

Кожаный плащ Nerazzurri
Трикотажный костюм Vittoria Vicci

2: Мари Лист

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

С 24 по 27 января в Париже прошла Неделя Высокой моды, гостьей которой стала Мари Лист. Всемирно известный модный блогер продемонстрировала белоснежный образ от Fendi. По нашим заваленным снегом улицам так не погуляешь, но вот если вы отправитесь в белом облачении на светский вечер или в театр, то произведете фурор (не поскупитесь заказать такси от порога до порога).

Костюм Lipinskaya-Brand
Кожаная сумка Ekonika Premium
Ботильоны Portal

3: Ксения Собчак

На прошлой неделе королева провокаций и разоблачений пришла на шоу «Вечерний Ургант» в экстравагантных брюках на шнуровке David Koma. Пожалуй, подобный наряд возьмем на заметку для техно-вечеринок.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Пиджак-смокинг 12 Storeez
Брюки David Coma
Кроп-топ Asyou
Брюки на шнуровке Asos Design

4: Джиджи Хадид

Gotham

Вот как можно носить джемпер-поло, если вы его одолжили у бойфренда. Не стесняемся оверсайза и экспериментируем с сочетаниями!

Джемпер-поло Zarina
Лиловый джемпер Acne Studios
Футболка-поло Farah
Брюки Stradivarius

5: Дженнифер Лопес

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Яркой клетке говорим да! Пример можно брать с обожаемой всеми Дженнифер Лопес. Актриса продемонстрировала клетчатый монолук в гранж-стилистике. Словом — роковая женщина!

6: Ирина Старшенбаум

Зимой твид, пожалуй, один из самых популярных материалов, и костюмы в стиле Chanel становятся обязательной частью гардероба каждой деловой и светской леди. Победительница премии «Женщина года» Glamour 2021 в номинации «Актриса года» и друг Дома Chanel Ирина Старшенбаум пришла на церемонию вручения премии «Золотой орел» 2022 именно в таком черно-белом твидовом костюме Chanel. Советуем держать в гардеробе подобную твидовую комбинацию, в которой каждый элемент самодостаточен и способен работать и в других модных сочетаниях, что делает такой костюм максимально универсальным. 

Твидовый жакет b+ab
Костюм Chanel Pre-Owned
Твидовый жакет Mango
Твидовый костюм Avemod

7: Кьяра Ферраньи

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Простой и модный аутфит на холодный сезон подсказывает итальянская предпринимательница и блогер Кьяра Ферраньи: свитер, джинсы, шуба, миниатюрная сумочка — и вы готовы гулять с друзьями, бойфрендом или домашним питомцем.

Шуба Unreal Fur
Сумка Baggini
Свитер Love Republic
Джинсы Mango