Зимой палитра из 50 оттенков белого, серого и черного навевает лишь тоску и скуку. Исправляем ситуацию с помощью самого теплого и уютного, но главное, яркого свитера с широкими рукавами и высоким воротом, который вдохнет новую жизнь в повседневные образы и поднимет настроение.
Такой, во-первых, станет отличной базой для игры в модный колорблокинг и одним из ярких цветовых мазков в образе. Во-вторых, поддержит брючный костюм с активным принтом, например клетчатый, усилив один из встречающихся в рисунке оттенков. А в-третьих, просто позволит по-новому взглянуть на привычный дуэт трикотажа с классическим синим денимом и черной гладкой кожей.
Между прочим, у свитера даже есть свой день — 4 февраля! Так что вот вам отличный повод порыться в шкафу и отыскать любимый бабушкин свитер или вдохновиться нашей подборкой — пробегитесь по радуге и обратно в поисках лекарства от хандры.






















