В Balenciaga с головы до ног: Ким Кардашьян в тотально-синем образе на свадебной вечеринке

Бизнесвумен доказывает, что не зря носит статус одной из самых влиятельных знаменитостей в индустрии моды.

В начале ноября Ким Кардашьян получила престижную премию американского журнала WSJ за успехи в модной индустрии и развитие своего бренда нижнего белья Skims. Можно как угодно относиться к 41-летней знаменитости, но вряд ли кто-то сможет оспорить тот факт, что за последние несколько лет Ким стала одним из самых влиятельных людей в модной индустрии. 

Ким Кардашьян

Mega/East News

На днях Ким продемонстрировала новый, очень стильный образ. Кардашьян посетила вечеринку по случаю бракосочетания своего друга, бизнесмена Саймона Хака. Для мероприятия бизнесвумен выбрала наряд модного Дома Balenciaga. Впрочем, неудивительно: Ким – давняя поклонница этой марки и муза креативного директора бренда Демны Гвасалия. Ким надела костюм синего цвета с фиолетовым отливом, декорированный «слитными» перчатками. Дополнили образ ботфорты-чулки в тон костюму, солнцезащитные очки и роскошные массивные серьги.

Ким Кардашьян

Mega/East News

На мероприятии Ким попросили дать совет молодоженам, однако 41-летняя бизнесвумен не восприняла этот вопрос всерьез, а поиронизировала над своей личной жизнью и тремя неудачными браками. 

Напомним, в феврале этого года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод после шести с половиной лет брака. Уже в конце октября многие СМИ начали поговаривать о романе Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Знаменитости много времени проводят вместе: они уже были замечены в парке аттракционов, где вдвоем катались на американских горках, позднее Ким и Пит вместе отправились на ужин в эксклюзивный манхэттенский клуб Zero Bond, доступный только для звезд из А-листа. Кардашьян и Дэвидсон, в свою очередь, никак не комментируют свои отношения. Недавно 27-летний комик стал гостем ток-шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом». Ведущий передачи не смог обойти стороной вопрос о романе Дэвидсона с Кардашьян, однако актер лишь отшутился и еще больше заинтриговал поклонников.