Инноватор года: Ким Кардашьян получила награду за успехи в модной индустрии

И продемонстрировала на ковровой дорожке платье из новой лимитированной коллекции своего бренда. 

Американский журнал WSJ ежегодно отмечает известных людей, которые добились значительных успехов в различных сферах искусства. В числе гостей мероприятия были многие знаменитости: Деми Мур, которая пришла поддержать близкого друга, креативного директора Fendi Кима Джонса, Карли Клосс, Эмили Ратаковски, Дарья Жукова, а также Ким Кардашьян, которая стала лауретом в одной из номинаций.

Ким Кардашьян

Ким получила награду в номинации «Инноватор года» за успешное развитие своего бренда нижнего белья Skims. На красной ковровой дорожке бизнесвумен решила продемонстрировать первые результаты коллаборации Fendi x Skims. Ким надела кожаное платье-футляр с сапогами из змеиной кожи. Завершили наряд длинные перчатки, вызвавшие в памяти образы в стиле голливудский шик.

С момента основания бренда Skims прошло чуть больше двух лет, но уже успел стать популярным во всем мире. Стоимость компании оценивается в миллиард долларов. Несколько недель назад Кардашьян объявила о коллаборации с известным модным Домом Fendi. В лимитированной коллекции представлено не только нижнее белье, но и платья, юбки, комбинезоны и другая одежда. «Fendi x Skims — это эксклюзивная коллекция, которая объединяет роскошь Fendi с инновационным подходом Skims», — написала Ким в инстаграме. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Ранее Ким дала журналу Vogue интервью, в котором подробно рассказала о своем бренде. Кардашьян заявила, что считает секретом его популярности инклюзивность и удобство. «‎Мне хотелось сделать бренд, которому бы доверяли и к которому обращались в поисках современных решений. Именно поэтому так важно было предоставить широкий выбор цветов и размеров», — отметила  бизнесвумен.