Разбираем лимитированную коробочку Total Look Red!

Набор косметики для яркого настроения. 
Разбираем лимитированную коробочку Total Look Red

Лимитированная красная коробочка Total Look наполнена счастьем, не иначе! Внутри целый комплекс ухаживающих средств для лица, тела и волос, новый чарующий аромат, а также полноразмерные блеск и помада для создания нежного или дерзкого образа.

Обновляющая ночная гель-маска, осветляющая тон кожи, White Plus, Clarins

Ночная маска — универсальное средство, по своим свойствам схожее и с ночным кремом, и с увлажняющей маской для лица. Гель-маска интенсивно воздействует на глубокие слои эпидермиса, как маска, но при этом легко наносится и не требует смывания, как крем. Таким образом, средство может заменить одновременно все вечерние косметические средства, кроме очищающих. Благодаря легкой текстуре маска быстро впитывается, не оставляя ощущения тяжести. В состав входят осветляющие компоненты, которые выравнивают тон кожи. При использовании не менее одного раза в неделю средство существенно сокращает пигментацию.


Укрепляющая сыворотка Vital Skin-Strengthening Super Serum, Kiehl's

Укрепляющая сыворотка c микронизированной гиалуроновой кислотой весом 11 кДа и адаптогенным травяным комплексом борется с преждевременным старением кожи. Формула укрепляет защитный барьер, улучшает способность кожи удерживать влагу, ощутимо повышает ее упругость и эластичность, улучшает текстуру. Сыворотка сокращает мелкие морщинки и придает сияние коже.

Aurelie Graillot Studio

Интенсивная помада «Фруктовый нектар», оттенок 05 Ravie en Rouge, L'Occitane

Помада, обогащенная фруктовыми экстрактами и витаминами, не только придаст губам насыщенный оттенок, но и позаботится об их увлажнении и питании. Благодаря уникальным пигментам средство подчеркнет естественную красоту ваших губ.


Парфюмерная вода Solo Ella, Loewe

Парфюмерная вода Loewe Solo Ella — это современный аромат, который сочетает в себе ноты нероли и зеленого чая в аккорде влажных камней, а также ноты белого дерева и красного яблока во фруктовом аккорде. Гармоничный аромат, составленный из сбалансированных контрастных аккордов, остается стабильным и не меняется со временем. Композиция заключена в прозрачный стеклянный флакон яркого оранжевого цвета.


Профессиональное средство для волос Velvet Oil, Londa Professionals

Средство способствует обновлению и восстановлению волос любого типа, придает им здоровый вид и естественный блеск. Для наилучшего результата рекомендуется использовать вместе с шампунем, кондиционером и маслом для волос Velvet Oil с аргановым маслом и витамином E. Эффект средства дополняет изысканная парфюмерная композиция. 


Легкий крем Hydraphase HA, La Roche-Posay

Интенсивный увлажняющий уход для обезвоженной кожи нормального и комбинированного типа. Обезвоженность — временное состояние дефицита влаги, которое может возникнуть у кожи любого типа и проявляется шелушением и чувством стянутости. Гиалуроновая кислота в составе Hydraphase HA, полученная путем биоферментации растительных сахаров, обеспечивает интенсивное увлажнение. Кожа становится заметно более гладкой и сияющей. Легкая текстура адаптирована для нормальной и комбинированной кожи, в том числе с признаками обезвоженности, а специальный герметичный дозатор препятствует попаданию воздуха внутрь флакона и обеспечивает защиту формулы средства. Протестировано под контролем дерматологов.


Ультрасияющий блеск для губ Full-On™ с эффектом объема, Buxom

Игривая, скромная, смелая, серьезная — какая вы сегодня? Выберите свое настроение вместе с ультрасияющим блеском для губ. Широкая палитра оттенков, сверкающих в свете утреннего солнца или диско-шара на вечеринке, — ваш инструмент для создания разных образов. Витамины А и Е в составе обеспечивают длительное увлажнение, а ментол — охлаждение и эффект объемных губ. Завораживающее сияние и аромат ванили в одном флаконе. 


Сыворотка против HEV-излучения, Anna Sharova

Работа, обмен данными, общение в мессенджерах и социальных сетях вынуждает нас проводить перед экраном телефона и компьютера более шести часов в день. Каждый при этом получает свою порцию HEV-излучения (высокоэнергетического высокочастотного видимого голубого света). В результате мы быстрее стареем, кожа приобретает повышенную чувствительность и пигментацию, при этом страдает ее иммунитет, появляются ранние морщины и снижается тургор. Для предотвращения всех этих процессов коже необходимы сильные антиоксиданты, работающие против окислительного стресса. Гидролизаты листьев руколлы и цветков опунции, витамин Е и магния аскорбил фосфат, эффективность которых доказана, позволяют противостоять HEV-излучению и защищают кожу от ранних признаков увядания. 


Очищающий гель для проблемной кожи Cleanance, Eau Thermale Avene

Гель для проблемной кожи Cleanance бережно очищает, регулирует излишнюю выработку себума и дарит свежесть. Монолаурин — запатентованный компонент, который помогает уменьшить выработку кожного сала и матирует. А высокое содержание термальной воды Avène в составе обеспечивает успокаивающее действие. Для ощущения свежести и чистоты кожи гель рекомендуется использовать утром и вечером. 


Увлажняющий крем с 5 % мочевиной UreaRepair, Eucerin

Крем подходит для сухой и огрубевшей кожи, так как содержит уникальное сочетание мочевины, церамидов и компонентов натурального увлажняющего фактора, которые удерживают влагу в коже и предотвращают ее дальнейшую потерю, восстанавливая естественный защитный барьер. Средство обеспечивает мгновенное увлажнение до 48 часов, делая кожу мягкой и гладкой. 


Сыворотка с экстрактом центеллы Madagascar Centella Ampoule, SKIN1004

Сыворотка содержит всего один активный ингредиент — экстракт центеллы азиатской. Его добывают на Мадагаскаре, где сохранилась «чистая природа в нетронутом состоянии». Средство успокаивает кожу, помогает при обезвоживании, уменьшает избыточную выработку себума, предотвращает потерю упругости и появление тонких морщинок, делая вашу кожу более сильной, увлажненной и сбалансированной.  


Легкий крем для чувствительной кожи Sensibio Defensive, Bioderma

Крем Sensibio Defensive подходит для чувствительной, нормальной и комбинированной кожи. Легкое, освежающее средство быстро впитывается, делая кожу мягкой и увлажненной. Крем не создает защитную пленку, а активирует самозащиту кожи. Эксклюзивное сочетание компонентов Defensive technology воздействует на источники чувствительности, предотвращая кожные реакции, окислительный стресс и изменения барьерной функции, вызванные повседневными агрессивными факторами. Карнозин и витамин E защищают кожу от свободных радикалов, снижая окислительный стресс. Тетрапептид-10 усиливает барьерную функцию, уменьшая количество проникающих в нее раздражителей. Экстракт красного шалфея успокаивает кожу, снижает реакцию на внешние раздражители за счет уменьшения гиперактивности чувствительных нервных волокон.


Молочная пенка для умывания Hudu, Zeitun

Молочная пенка для ежедневного умывания Zeitun Premium Hudu разработана специально для требовательной чувствительной кожи. Ее нежная формула с нейтральным pH тщательно удаляет загрязнения без намека на раздражение и сухость, а комплекс натуральных ингредиентов активизирует защитные способности кожи и устраняет гиперчувствительность. Молочный пребиотический концентрат восстанавливает нормальную микрофлору кожи, запуская естественные механизмы оздоровления и дарит коже пролонгированное ощущение комфорта. При регулярном применении уплотняет коллагеновую сеть, возвращая коже безупречную гладкость и тонус.


Крем для рук, Beautific

Lalalama: благодаря ультраувлажняющей формуле на основе масел апельсина и жожоба парфюмированный крем для рук насыщает кожу влагой, предотвращает обезвоживание, сохраняет ее нежность и красоту. 

Flamango: питательный парфюмированный крем для рук делает кожу рук нежной, как перышки фламинго, и ароматной, как тропический манго. 

Cococorgi: восстанавливающий парфюмированный крем для рук на основе масел ши и кокоса создает эффект питательной маски и дарит роскошный аромат кокоса. 

Candypandy: парфюмированный крем для рук на основе ванили и масла макадамии делает кожу безупречно мягкой и оставляет пряно-сладкий аромат. 

Rockitty: омолаживающий парфюмированный крем для рук на основе масел ши и сладкого миндаля питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее барьерные функции, предотвращает возрастные изменения и делает кожу бархатистой.


Матирующий флюид для лица с ниацинамидом и конопляным маслом, Skin Helpers

Флюид оказывает матирующее действие, способствует сужению пор и выравниванию микрорельефа. Интенсивно увлажняет кожу, восстанавливая гидролипидную мантию. Является натуральной базой под макияж, не содержащей силиконов.  


Матирующая увлажняющая эмульсия, Babe Laboratorios 

Быстро впитывающийся ультралегкий крем, который увлажняет кожу, регулирует работу кожных желез и матирует. Формула с 4-процентным ниацинамидом одновременно увлажняет и борется с бактериями, вызывающими акне. Эмульсия содержит активные компоненты с себорегулирующим, кератолитическим и заживляющим действием. Благодаря матирующей пудре в составе после нанесения крема кожа не блестит. Средство некомедогенно.  


Оставьте отзыв на коробочку.