Разбираем коробочку GlamBox Ноябрь Deluxe!

Внутри — средства для лица и тела, которые помогут подготовиться к Новому году.
Разбираем коробочку GlamBox Ноябрь

Скрасить ожидание праздника помогут новинки косметики и проверенные хиты. Гель для умывания, кислотный пилинг, маска с суперфудами и нежный увлажняющий крем сделают кожу гладкой и сияющей. Маска-спрей для волос преобразит прическу. Крем для рук защитит от мороза, а блеск для губ и аромат станут верными спутниками в новогоднюю ночь.

Блеск для губ My Lovely Gloss, Clarins

Легкий обволакивающий блеск создает на губах сияющее покрытие, дарит им ощущение комфорта и визуально увеличивает их объем. Средство подходит для веганов.


Туалетная вода Versace Dylan Turquoise, Versace

Композицию открывают удивительно сочный лимон Primofiore, итальянский мандарин и розовый перец, своим ароматом напоминающий красную смородину. В сердце парфюма — особый свежий аккорд: экзотическая нота сока гуавы. Шлейф соткан из молекулы Clearwood, сочетающей притягательность амбры с древесными аккордами.


Увлажняющий крем для рук «О’Термаль», Uriage

Легкий, нежирный, с приятным ароматом крем защищает от воздействия внешних агрессивных факторов, возвращает сухой коже рук мягкость и комфорт. Комплекс увлажняющих, питательных и укрепляющих ногти ингредиентов придает вашим рукам ухоженный вид. Гипоаллергенно.  


Универсальная спрей-маска UNIQONE Special Edition, Revlon Professional

10 лет назад бренд произвел революцию на мировом рынке салонных услуг, представив впечатляющий продукт для ухода за волосами с десятью преимуществами.  У перевыпущенной в честь юбилея бренда универсальной спрей-маски для любого типа волос UNIQONE — новый аромат, веганская формула и яркий флакон из переработанных материалов. Спрей-маска восстанавливает сухие и поврежденные волосы, укрепляет их и снижает ломкость. Средство кондиционирует и распутывает волосы, делая их мягкими и послушными, не позволяет им пушиться, мгновенно увлажняет, усиливает блеск и защищает цвет. Обеспечивает термозащиту, предотвращает появление секущихся кончиков и освежает прическу.


Очищающий гель для проблемной кожи Cleanance, Eau Thermale Avène

Гель для проблемной кожи Cleanance бережно очищает, регулирует излишнюю выработку себума и дарит свежесть. Монолаурин — запатентованный компонент, который помогает уменьшить выделение кожного сала и сделать кожу матовой. А высокая концентрация термальной воды Avène в составе обеспечивает успокаивающее действие. Использование геля утром и вечером дарит коже ощущение свежести и чистоты.


Легкий крем Toleriane Sensitive Creme, La Roche-Posay

При повышенной чувствительности кожи важно не только укрепить ее защитный барьер, но и нормализовать состав микробиома кожи. Регулировать его можно с помощью пребиотиков — компонентов, которые обеспечивают комфортную среду для дружественных микроорганизмов. Пребиотический уход Toleriane Sensitive не только увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, но и позволяет уменьшить симптомы повышенной чувствительности: успокаивает, устраняет ощущение стянутости, возвращает чувство комфорта. Термальная вода La Roche-Posay в концентрации 74 % увлажняет, уменьшает чувство дискомфорта, защищает. Ниацинамид успокаивает кожу, а церамид укрепляет естественный защитный барьер кожи.


Тканевые маски для лица «Амарант и бобы мунг» и «Черника и киноа», Institute Estelare

Использование Super Food (растительных продуктов с высокой концентрацией полезных веществ) — новый тренд в бьюти-индустрии. Суперфуды содержат большие дозы витаминов и минералов, которые защищают организм от болезней, улучшают внешний вид, помогают вести здоровый образ жизни и обещают долголетие. Они повышают иммунитет кожи, эффективно питают и увлажняют ее, насыщают антиоксидантами, защищают от вредного воздействия окружающей среды. Тканевая маска для лица «Амарант и бобы мунг» глубоко очищает, оказывает детокс-эффект, повышает упругость, восстанавливает, смягчает и питает кожу.

Тканевая маска для лица «Черника и киноа» повышает иммунитет кожи, стимулирует обновление клеток, способствует укреплению сосудов, улучшает микроциркуляцию, придает тонус и сияние.


Гелевые подушечки против морщин и темных кругов под глазами, Shary

Гелевые подушечки  Shary бережно ухаживают за чувствительной кожей под глазами, насыщая ее питательными веществами, избавляя от темных кругов и разглаживая морщинки. В результате кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются. В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной.


Всесезонный пилинг для лица Dullness Killa, Beautific

Мягкая формула с 10-процентной концентрацией кислот позволяет проводить бережный и эффективный пилинг и летом, и зимой. Средство выравнивает тон кожи, делает ее мягкой и чистой без пересушивания, благодаря чему макияж держится дольше. Не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел.

Оставьте отзыв на коробочку.