Разбираем косметичку GlamBag Октябрь!

GlamBag Октябрь

SPA-салон у себя дома? Легко! Синий цвет косметички настраивает на релакс и умиротворение, а внутри собрано все необходимое для бережного и эффективного ухода за собой. Комплекс средств для лица поможет качественно очистить, увлажнить и восстановить кожу, шампунь и кондиционер позаботятся о волосах, а гель для губ и бонус в виде зубной пасты сделают улыбку еще более привлекательной.

Шампунь Omega 3|6|9 «Интенсивное питание и восстановление», OMEGADERM

Шампунь интенсивно восстанавливает, уплотняет и разглаживает структуру поврежденных и ослабленных волос, питает и укрепляет корни, ускоряет рост и возвращает волосам гладкость и блеск, предотвращает сечение. Действие эссенциальных омега-кислот усилено природным протеином кератином, который устраняет сухость и ломкость волос, предотвращают сечение, и Д-пантенолом, который питает и укрепляет корни волос, снимает раздражение кожи головы. Шампунь оставляет на волосах легкий древесно-цветочный аромат.

Бальзам Omega 3|6|9 «Интенсивное восстановление и блеск», OMEGADERM

Бальзам интенсивно восстанавливает и укрепляет структуру поврежденных и ослабленных волос, питает и укрепляет корни, кондиционирует, облегчая расчесывание и укладку, возвращает волосам здоровый вид, природную красоту, гладкость и роскошное сияние. Бальзам обогащен комплексом ценных эссенциальных жирных омега-кислот 3|6|9, которые, питая и укрепляя корни волос, предотвращают выпадение, способствуют активации роста волос, повышают прочность и эластичность предотвращают сечение, возвращают им гладкость и блеск.

Ночной крем Dream Therapy, Faberlic

Нежный аромат настраивает на сон и помогает проснуться бодрым. Пока вы спите, ваша кожа совершенствуется. Крем разработан специально для эффективного обновления кожи в ночное время. Он усиливает защитные свойства кожи и активирует процессы ее восстановления, способствует замедлению возрастных изменений. Средство содержит инкапсулированный мелатонин, который проникает в глубокие слои кожи и нейтрализует свободные радикалы, устраняя повреждения, полученные в течение дня, а также восстанавливает упругость кожи, помогает сохранять ее тонус и эластичность.

Крем для век для сухой и атопичной кожи, Pro-Dermasil

Эффективно устраняет шелушение, увлажняет и подтягивает кожу век, избавляет от отечности, дискомфорта, сухости и чувства стянутости. Через 28 дней использования укрепляет гидролипидный барьер, повышает увлажненность кожи, снижает признаки чувствительности. Одобрен офтальмологами и дерматологами для ухода за сухой и атопичной кожей. Microbiome Control Complex в составе крема нормализует микробиом кожи и стимулирует процессы клеточного обновления, помогает коже противостоять негативным воздействиям. 

Сыворотка для лица Anew «Энергия протинола», Avon

Инновационный ингредиент сыворотки — протинол (ProtinolTM), первая в мире запатентованная аминокислота, которая реактивирует выработку двух типов коллагена, в том числе самого редкого «детского» коллагена III, делая кожу эластичной, подтянутой и упругой. Сыворотки Anew «Энергия протинола» уникальна тем, что работает с разными несовершенствами, подходит для любого возраста и всех типов кожи. Ниацинамид (витамин B3) в составе формулы действует на поверхности кожи, помогая защитить ее от потери коллагена и способствуя обновлению клеток1>.

Дневной крем-филлер для лица Lift Activator, «Черный жемчуг»

Пептидный комплекс LiftActivator направленно стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют естественный поддерживающий и уплотняющий каркас кожи лица и шеи. Гиалуроновая кислота восполняет водный баланс, способствует выравниванию рельефа. В сочетании с компонентами формулы, поддерживающими выработку собственной гиалуроновой кислоты, она восстанавливает гладкость и упругость, предупреждает появление новых морщин. Мимические морщинки и заломы менее заметны уже после первого применения, а сама кожа становится более упругой и подтянутой.

Полоска для очищения пор носа, LP Care

Полоски для очищения пор носа специально разработаны для мгновенного и глубокого очищения пор и удаления черных точек. Полоска удаляет грязь и жир, мешающие коже дышать, делая ее чистой и гладкой. Постоянное применение полосок будет способствовать сужению пор, позволяя коже выглядеть свежее.

ScanCube
Гель для губ для детей и взрослых «Триактив», «Неотанин»

Рекомендован для ухода за кожей при простуде на губах. Пять активных компонентов способствуют быстрому снятию симптомов на любой стадии лабиального герпеса. Синтетический танин оказывает противозудный, подсушивающий и противовоспалительный эффект. Полидоканол способствует снятию зуда и боли. Дикалий грицирризинат (активный компонент корня солодки) обладает противовирусной и противовоспалительной активностью. Д-пантенол оказывает регенерирующее действие, предупреждает появление микротрещин. Аллантоин стимулирует заживление кожи. Прозрачный гель незаметен на губах. Средство оснащено удобной насадкой для точечного нанесения.

Зубная паста «Взрывной ментол» Everfresh, CloseUp

Гель насыщенного синего цвета с перламутровыми частичками и освежающим вкусом мяты обеспечивает длительный освежающий эффект, устраняя до 99 % вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта.

Гель для душа Camay Botanicals «Цветы граната», Camay

Гель для душа с ароматом цветов граната поможет снять напряжение и нежно очистит кожу, а натуральные экстракты и ухаживающие компоненты позаботятся о ее красоте. Коллаген делает кожу гладкой и мягкой, а сок граната насыщает аминокислотами и витаминами.


Оставьте отзыв на коробочку