Разбираем косметичку GlamBag Ноябрь!

Разбираем косметичку GlamBag Ноябрь

Зима — время полноценного ухода. А уход за собой — тот еще труд! Поэтому новый выпуск GlamBag полон полезных рабочих инструментов, которые помогут решить все задачи. Для лица — сыворотка, тканевые маски, патчи для кожи вокруг глаз. Для банных процедур — крем для умывания с молочными протеинами и миндальным маслом, шампунь с аргановым маслом и гель для душа с соком граната (ммм…). А для красивой прически — сухой шампунь и лак для укладки. Ну что, за работу!

Тканевая маска для лица 3 в 1, Dove

Тканевая маска Dove с AHA+PHA-кислотами, морингой и гиалуроновой кислотой — это настоящая детокс-процедура в домашних условиях. Результат через 10 минут: кожа матовая, очищенная, увлажненная и обновленная, поры сужены, черные точки заметно сокращены.

Успокаивающая тканевая маска Dove с ромашкой и гиалуроновой кислотой восстанавливает и увлажняет раздраженную и склонную к раздражениям кожу. Благодаря активным увлажняющим и успокаивающим компонентам маска сочетает в себе эффективность увлажняющего тонера, гиалуроновой сыворотки и успокаивающего геля.

Увлажняющая тканевая маска Dove с кокосовым йогуртом и гиалуроновой кислотой питает, увлажняет, укрепляет и восстанавливает сухую и обезвоженную кожу. Миндальное масло активизирует восстановление клеток, регулирует липидный и водный баланс кожи.

Тканевая выравнивающая маска Dove с розовой водой, лилией и гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, дарит ей чувство комфорта в течение дня, здоровое сияние, выравнивает и подготавливает для нанесения идеального макияжа.

Сухой шампунь для волос Volume & Style, Faberlic

Внезапная вечеринка, а помыть голову нет времени? Сухой шампунь — идеальное решение! Его также можно применять как стайлинговое средство для придания объема.  

Шампунь «Восстановление» с аргановым маслом, Palmolive

Глубоко проникающая формула со 100-процентным натуральным аргановым маслом, обогащенная кератином, способствует избавлению от признаков повреждения волос: ломкости, секущиxся кончиков, жесткости, тусклости и сухости. Шампунь придает волосам силу от корней до кончиков. Содержит только натуральные ингредиенты. Имеет нейтральный pH, соответствует естественному уровню pH кожи. Без парабенов и без искусственных красителей. Полностью перерабатываемая упаковка.

Гель для душа Camay Botanicals «Цветы граната», Camay

Гель для душа с соблазнительным ароматом цветов граната поможет снять напряжение и нежно очистит кожу, а натуральные экстракты и ухаживающие компоненты позаботятся о ее красоте. Коллаген делает кожу гладкой и мягкой, а сок граната насыщает аминокислотами и витаминами.

Мягкий крем для умывания «Молочные реки», Funny Organix

Мягкий крем для умывания «Молочные реки» деликатно очистит кожу от загрязнений и остатков макияжа, не оставляя ощущения стянутости и сухости. Молочные протеины, входящие в состав крема для умывания, эффективно очищают и питают кожу, делая ее мягкой, нежной и бархатистой. Миндальное масло глубоко увлажняет и обеспечивает дополнительный уход. Удобная упаковка подойдет как для дома, так и для поездки.

Обновляющая тканевая маска для лица «Пилинг», «Черный жемчуг»

Стимулирует обновление клеток и за 15 минут преображает кожу, делая последующий уход более эффективным. Комплекс AHA-кислот отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает рельеф кожи, делая ее гладкой и свежей. Маска содержит комплекс натуральных масел, которые питают и успокаивают кожу. Масло авокадо, насыщенное витаминами и микроэлементами, ускоряет процесс восстановления клеток, повышает эластичность кожи. Масло камелии, известное своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, также стимулирует синтез коллагена и разглаживает морщины. Маска-пилинг для лица — это важный этап очищения кожи, который рекомендуется повторять 1-2 раза в неделю. После использования маски цвет лица становится свежим, здоровым и сияющим, кожа вновь гладкая и упругая, подготовленная к дальнейшим косметическим процедурам.

Патчи для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект», «Черный жемчуг»

С возрастом требовательная и тонкая кожа вокруг глаз все больше нуждается в специальном уходе. Эксперты бренда «Черный жемчуг» создали тканевые патчи под глаза с лифтинг-эффектом, действующие с первой секунды. Сыворотка, которой пропитаны патчи, воздействует комплексно: интенсивно преображает кожу вокруг глаз, снимает следы усталости и стресса. Гиалурон освежает и увлажняет, полиглутаминовая кислота видимо сокращает морщинки, гамамелис освежает взгляд и уменьшает темные круги под глазами. Аллантоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса, ускоряет процессы регенерации. Патчи — экспресс-помощь и эффективное антивозрастное средство для тонкой и требовательной кожи вокруг глаз.

Лак для укладки волос «Стальная хватка», гиперфиксация, got2b

Когда нужна безапелляционно стойкая укладка, на помощь приходит лак от got2b. Прическа сохраняет форму до тех пор, пока вы не вымоете голову.

Сыворотка для лица, SelfieLab

Сыворотка для лица Niacinamide + Elastin уменьшает первые морщины и предотвращает появления новых, повышает тонус и эластичность кожи, обеспечивает эффект легкого лифтинга.

Сыворотка для лица Niacinamide + Hyaluronic Acid глубоко увлажняет кожу, борется с сухостью и обезвоженностью, защищает от негативных внешних воздействий, придает упругость и эластичность.

Сыворотка для лица Niacinamide + Vitamin C нормализует работу сальных желез, восстанавливает водный баланс, обеспечивает здоровый цвет лица, улучшает тонус и эластичность кожи, выравнивает ее тон.

Зубная паста «Взрывной ментол» Everfresh, CloseUp

Гель насыщенного синего цвета с перламутровыми частичками обладает ярким освежающим вкусом мяты. Обеспечивает свежесть дыхания до 12 часов. Устраняет до 99 % вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта.


 Оставьте отзыв на косметичку.