«Я готова на все, чтобы облегчить ее боль», — Меган Маркл впервые рассказала о пятимесячной дочери Лилибет

На днях герцогиня посетила шоу Элен Дедженерес и призналась, что сейчас ее семья переживает очень волнительный период.

После того, как Меган Маркл отказалась от королевских обязанностей и переехала в Америку, она не раз оказывалась в центре скандалов, связанных с нелестными высказываниями в адрес членов британской королевской семьи. Однако последнее интервью герцогини получилось на удивление мирным. На днях она стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где рассказала об отношениях с принцем Гарри и их детях, о начале своей карьеры и жизни без королевского протокола.  

Меган Маркл

В беседе с телеведущей герцогиня рассказала об их с принцем Гарри детях — двухлетнем Арчи и пятимесячной Лилибет Диане. Герцогиня Сассекская поделилась, что у дочери уже режутся зубы. «Я готова на все, чтобы облегчить ее боль», — призналась Меган. Также она рассказала, что в этом году они впервые отметили Хэллоуин всей семьей — Арчи они нарядили в костюм динозавра, а малышка Лилибет была скунсом из мультика «Бэмби».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

В интервью Меган вспомнила, как раньше ездила на кастинги на старом Ford Explorer. По ее словам, водительская дверь машины не открывалась, из-за чего ей приходилось залезать в автомобиль очень необычным способом: «Я открывала багажник и залезала внутрь, после чего закрывала его за собой и ползла к водительскому креслу по сиденьям». Герцогиня добавила, что иногда прохожие обращали внимание на это, но она сразу же начинала делать вид, что просто копается в багажнике.

Напомним, что ранее герцогиня Сассекская стала участницей онлайн-саммита DealBook, который прошел при поддержке The New York Times. В интервью журналисту Эндрю Соркину Маркл заявила, что в Америке необходимо ввести оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком. Кроме того, герцогиня Сассекская высказалась на тему желтой прессы: «Я настоятельно призываю вас не читать таблоиды, потому что, уверена, от них нет никакой пользы. Надеюсь, однажды желтая пресса будет выходить с предупреждающей этикеткой, как на сигаретах, например: «Это вредит вашему психическому здоровью», — сказала Меган.

Напомним, что недавно в Лондоне началось рассмотрение апелляции по иску Меган Маркл к издательству Daily Mail, в 2019 году опубликовавшему письмо герцогини ее отцу. Ранее суд уже вынес решение в пользу герцогини Сассекской, но адвокаты Daily Mail рассчитывают на победу во второй инстанции. В этот раз у издания появился важный свидетель — бывший глава пресс-службы Фрогмор-коттеджа Джейсон Кнауф. По его словам, Меган отлично осознавала возможность утечки письма и, более того, допускала это.