Вести с полей: что произошло в мире бьюти и моды на этой неделе

Главные новости, интересные запуски и новинки, которые стоит попробовать. 
Что произошло в мире бьюти и моды на этой неделе Главные новости
Архив пресс-служб

МОДА

Брюки карго и монохромные образы в коллекции Pull & Bear SS22

Новая коллекция бренда наверняка бы понравилась героям «Эйфории»: в ней буйство красок, акварельные принты и психоделическая графика. В брюках карго и кроп-топах можно отправляться на самую модную вечеринку, а в платье с вырезами по бокам — на свидание мечты. 

Яркие пальто Pompa

Бренд вдохновился эстетикой парижского шика и примером модных инфлюенсеров, которые используют в своих образах длинные пальто прямого кроя. Этой весной яркие пальто могут стать свежим и красочным акцентом в базовом образе — достаточно лишь определиться с цветом вашего настроения. 

Двухцветные серьги Tous

Испанский ювелирный Дом Tous представил новую коллекцию серег, которая понравится совершенно разным девушкам. В ней есть пара из вермеля с большой пресноводной жемчужиной для романтичных прогулок. Есть серьги в форме звезд с рубинами — для тех, кто любит сиять, а также лаконичные сердца, ставшие классикой серебряные мишки с ониксом и двухцветные серьги-кольца с медальонами — must have для любителей необычных украшений. 

TimeLabStudio

Тема свободы и отпуска в коллекции High

Новый кампейн бренда High напоминает нам, что лето если уж не близко, то точно не за горами, — уже можно пофантазировать об отдыхе на берегу моря. Жакет-ветровка А-силуэта с отложным воротником, напоминающим флотский гюйс, составит трендовый тандем с клетчатыми шортами и будет уместен как на морском побережье, так и за городом. Вся коллекция выполнена в оттенках моря, зелени, неба и песка. 

Обновленная модель Levi's 501® Original

Бренд представил культовую модель из органического хлопка и переработанного денима. Levi's славится своим чутким отношением к окружающей среде и приверженностью экопринципам. Бренд использовал смесь волокна Renewcell Circulose®, вискозы из экологически чистых источников, переработанного денима и органического хлопка. В будущем эти джинсы также будут пригодны для переработки. Использование переработанного денима и сертифицированного органического хлопка означает, что при производстве используется гораздо меньше природных ресурсов и химикатов.

В Москве открылся флагманский магазин аdidas

Крупнейший магазина аdidas Москва теперь красуется на Кузнецком мосту, на месте бывшего Vogue Cafe. В честь открытия бренд разработал целую программу мероприятий, который пройдут до 7 февраля. Тренировки с Самирой Мустафаевой и Никитой Нагорным, стендап от Евгения Чебаткова, экологичный воркшоп от Zerowaste.lab и другие активности будут доступны членам клуба лояльности Creators Club. Количество мест ограничено, поэтому успейте зарегистрироваться на спортивные выходные в приложении аdidas. 

БЬЮТИ

Hermès Beauty представил нового креативного директора

Им стал Грегорис Пирпилис — греческий визажист, работавший до этого с такими брендами, как MAC, Bioderma, Shiseido. Грегорис считает, что декоративная косметика помогает раскрыть индивидуальность. «Я всегда рассматривал макияж и уход за кожей как средство, а не цель. Предметы красоты — это чудесные инструменты, которые не только улучшают внешний вид, но и приносят ощущение благополучия. Своим beauty-ремеслом Дом Hermès стремится предоставить каждому своему приверженцу возможность выразить себя, увидеть красоту во всех ее проявлениях», — делится своими впечатлениями визажист. 

Грегорис будет работать под руководством Аньес де Вилер, президента подразделения Hermès Parfum & Beauté. 

Косметический бренд Weleda запустил совместное меню с рестораном GEM

Похоже, бьюти и гастрономия медленно, но верно идут навстречу друг к другу. Марка Weleda совместно с рестораном GEM запустила новое меню, соответствующее философии бренда — забота и чуткая осознанность по отношению к себе. В диетическом меню — легкий крем-суп из брокколи с чипсами из тапиоки, овощное тако с аргентинской креветкой и витаминный зеленый салат с вяленой свеклой. Отдельного респекта заслуживают детокс-коктейли, которые выводят токсины и заряжают порцией витаминов. Меню доступно весь февраль. 

Новые ароматы Boss The Scent для нее и для него

Идеальный подарок к предстоящим праздникам — парные ароматы. Новые версии The Scent исключительно чувственные и представляют собой усиленные версии оригинальных ароматов: с нотами розового перца и апельсина — для нее, и с нотами ириса и кожи — для него. Героями новой кампании стали звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди и актриса Лора Харриер, сыгравшая в сериалах «Голливуд» и «Черный клановец». 

Новинка от Giorgio Armani 

Поклонники аромата Si, возрадуйтесь: Giorgio Armani выпустил новую парфюмерную композицию Si Passione Éclat de Parfum. В переводе с французского éclat означает «сияние», что подчеркивает искристость аромата. В коктейле композиции — ноты бергамота, аккорды черной смородины и свежих роз, вместе создающие идеальный парфюм для весенне-летнего настроения.