Только вперед: эти 3 знака зодиака умеют выкрутиться из любой ситуации 

Они, как никто другой, умеют отправлять в нокаут жизненные неурядицы.
Девушка с биноклем

Читайте также: Гороскоп для каждого знака зодиака на февраль 2022 года


Львы

Один из самых энергичных и дальновидных знаков зодиака. Львы абсолютно убеждены в своей правоте, поэтому их решения не зависят ни от кого. Такая самооценка и уверенность в себе помогают вам выйти победителями в любой ситуации. А если вдруг вы приуныли, то советуем не сомневаться в своих силах — если проявите свое коронное упорство и не будете жалеть сил, сами удивитесь результатам, которых сможете достичь.

Читайте также: Феминист, фетишист, футурист: кем был Тьерри Мюглер для мира моды


Скорпион

Целеустремленным и настойчивым Скорпионам все преграды нипочем! Представители этого знака готовы двигаться вперед с упорством бульдозера, пока проблема не будет решена. Выкрутиться из любой ситуации им также помогают прекрасно развитая интуиция, а если нужно, хитрость и мстительность — в этих делах Скорпионы настоящие профи! Но мы советовали бы не усердствовать с обманными маневрами, если не хотите растерять свое окружение.

Читайте также: Успешный успех: 7 мифов о том, как живут преуспевающие люди


Овен

Представители этого знака зодиака явно не из тех, кого могут испугать препятствия, не так ли? Мстительность и изворотливость чужды Овнам — все проблемы они решают с боевым настроем и сражаются исключительно с открытым забралом. А присущая этому знаку стойкость и решительность способны отправить в нокаут любую жизненную неурядицу. А еще Овны привыкли все делать самостоятельно и ни на кого не полагаться, хотя мы бы посоветовали не стесняться попросить помощи у окружающих — вместе легче и веселее.

 Читайте также: Девушка из Дании: почему вам нужно следить за Неделей моды в Копенгагене