Очень редкие кадры: посмотрите на подросших приемных детей Шарлиз Терон

Уверены, эта милая публикация актрисы тронет ваше сердце.

На днях мать Шарлиз Терон, Герда, отпраздновала день рождения. По этому случаю голливудская актриса, обычно не самая активная пользовательница соцсетей, поделилась в инстаграме серией снимков с мамой и трогательно поздравила ее: «Сегодня у моей мамы день рождения. Я хотела поделиться ее фотографиями со всеми вами, потому что любой, кто знаком с ней, знает, как это потрясающе — греться в лучах ее солнца. Она — настоящая жизнь».

Мать Шарлиз Терон, Герда Мариц, с детьми актрисы

Особый интерес поклонников вызвала последняя фотография, на которой вместе с Гердой позируют подросшие приемные дети Шарлиз — 10-летний Джексон и семилетняя Августа. Актриса редко делится их снимками, но ради торжественного повода решила сделать исключение.

Ранее Терон призналась, что работа отнимает у нее много времени и сил. В интервью Daily Mirror 46-летняя актриса рассказала, что после появления у нее детей она перестала относиться к актерской профессии с прежним трепетом. Напомним, что у Терон двое приемных детей из Южной Африки — сын Джексон и дочь Августа. Правда, сама Шарлиз считает, что оба ребенка — девочки.

«Я тоже думала, что Джексон мальчик, — рассказала знаменитость в одном из интервью. — Но когда ей исполнилось 3 года, Джексон посмотрела на меня и сказала: “Я не мальчик!” Джексон — такая же девочка, как и ее младшая сестра Августа».

К слову, Шарлиз ни разу не была замужем. Ее последние отношения с Шоном Пенном продолжались около года и завершились в 2015 году. В 2020-м 61-летний актер женился на 29-летней актрисе Лейле Джордж. Сама Терон как-то призналась, что даже если у нее возникнут романтические отношения, она не уверена, что сможет жить со своим партнером. По словам актрисы, она «слишком стара», чтобы привыкать к новому жильцу в своем доме.