Шляпа-федора и пальто оверсайз: раcслабленный образ Шарлиз Терон, который точно стоит повторить на выходных

Расслабленный и комфортный аутфит станет идеальным спутником в прохладные зимние дни.

В последнее время Шарлиз Терон редко появляется на публике, однако недавно папарацци все же удалось сфотографировать актрису. 46-летняя Шарлиз отправилась на шопинг в люксовый универмаг Neiman Marcus и продемонстрировала очень стильный наряд. Рассказываем по порядку, как его повторить.

Шарлиз Терон

Для шопинга Шарлиз выбрала расслабленный образ, который станет идеальным вариантом для прогулки или встречи с друзьями на выходных. Терон надела базовую черную футболку с круглым вырезом вместе с джинсами скинни и пальто оверсайз. Дополнили образ объемные сапоги на высоком каблуке. Но главное — обратите внимание на шляпу-федору, которая стала акцентным элементом наряда. Аксессуар, выполненный из шерсти, не только согреет в холодную погоду, но и добавит уютного настроения образу. Похоже, Шарлиз при помощи шляпы хотела остаться незамеченной, но не получилось — мы все равно узнали ее!

Шарлиз Терон

Ранее Шарлиз призналась, что работа отнимает у нее много времени и сил. В интервью Daily Mirror 46-летняя актриса рассказала, что после появления детей она перестала относиться к актерской профессии с прежним трепетом. Напомним, что у Терон двое приемных детей из Южной Африки — десятилетний Джексон и шестилетняя Августа. Правда, сама Шарлиз считает, что у нее две дочери.

Шарлиз Терон с детьми

«Я тоже думала, что Джексон мальчик, — рассказала Шарлиз в одном из интервью. — Но когда ей исполнилось 3 года, Джексон посмотрела на меня и сказала: “Я не мальчик!” Джексон — такая же девочка, как и ее младшая сестра Августа».