Неугомонный Канье! Рэпер продолжает преследовать Ким Кардашьян на фоне романа с Джулией Фокс

Похоже, исполнитель так и не смог отпустить прошлое и начать новый год с чистого листа.

О том, что Канье Уэст тяжело переживает развод с Ким Кардашьян, вы наверняка знаете: рэпер неоднократно призывал экс-супругу вернуться к нему и заявлял, что отказывается верить в их расставание. Признаемся честно: когда мы узнали о новом романе Канье с актрисой Джулией Фокс, то обрадовались. У нас была надежда, что рэпер, наконец, оправился после развода с Ким Кардашьян и начал жизнь с чистого листа. Однако не тут-то было.

Канье Уэст

Rich Fury/VF20

Недавно источники из окружения Канье рассказали, что рэпер встречается с Джулией только для того, чтобы позлить бывшую жену и обратить на себя ее внимание. На днях инсайдеры добавили, что Уэст также продолжает преследовать Ким, намеренно появляясь там, где она находится.

Канье Уэст и Джулия Фокс

Getty Images/ Gotham

Так, на Новый год исполнитель прилетел в Майами, будучи уверенным, что Ким приедет туда со своим новым бойфрендом Питом Дэвидсоном, который был участником проходящего в городе шоу с Майли Сайрус. Ким, узнав о намерениях бывшего мужа, решила остаться в Калифорнии, с детьми, чтобы избежать нежелательной встречи с ним.  

Также инсайдеры поделились, что в начале января Кардашьян планировала вместе с Дэвидсоном отправиться на отдых в Доминиканскую Республику. Но 44-летний Канье узнал и об этом, после чего тоже решил полететь в Доминикану. В итоге 41-летняя бизнесвумен тайно сменила пункт назначения и отправилась на Багамы.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ранее Уэст говорил, что никто не способен заменить для него Ким Кардашьян, а в конце года рэпер и вовсе купил дом за $4,5 млн напротив особняка бывшей жены. По словам источников из окружения бывших супругов, Уэст решил переехать поближе к Ким и детям, чтобы чувствовать близость с ними.