Любовный гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Прогноз от астролога Алеси Ковалевой.
Кадр из фильма

Читайте также: Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака


Алеся Ковалева, @astro_lesya

Овен

Появилось непреодолимое желание поработать над недостатками любимого человека? Рискуете столкнуться с непониманием партнёра, особенно если забудете о деликатности. Свободным Овнам звезды советуют не поддаваться хандре. Чувствуете себя ненужными и нелюбимыми? Выбрасывайте тревожные мысли из головы — совсем скоро появится повод для отличного настроения. 

Читайте также: Полезные связи: трикотажные платья, жилеты и брюки — модное спасение до конца зимы 

Твидовый жакет b+ab
Ботильоны Portal

Телец

Личная жизнь в феврале будет складываться весьма успешно. Семейное гнездышко крепко и надежно, так что вам остается просто наслаждаться происходящим. Если у вас еще нет партнера, то посвятите время себе — ведь этот роман точно продлится всю жизнь. Подумайте о планах на будущее и о конкретных шагах, которые приведут вас к нужным результатам.

Читайте также: Вельветовые брюки, жакеты и юбки из эпохи Джейн Биркин, Сержа Генсбура и Дайан Китон 

Платье-комбинация Topshop
Платье-комбинация 12 Storeez

Близнецы

На любовном фронте полный штиль. Тема отношений не является ведущей в этом месяце, основное внимание фокусируйте на более актуальных вопросах. Но в конце месяца может произойти случайное знакомство, которое окажется весьма перспективным. Не бойтесь проявить чувства — только от вас зависит, к чему приведет эта встреча.

Читайте также: 30 модных вещей для активного отдыха — от горнолыжных костюмов до пуховиков и дутиков

Платье-блейзер Topshop
Брюки аdidas

Рак 

Приготовьтесь к американским горкам — эмоциональных потрясений в феврале не избежать. Впрочем, вам не привыкать: вы, Раки, по жизни очень чувствительные натуры.
Но постарайтесь все же относиться к происходящему с долей иронии и не принимать все близко к сердцу, иначе рискуете расшатать нервы и подорвать здоровье.

Читайте также: Сумки, меховые наушники, шляпы и другие модные аксессуары со скидками до 70 %

Кожаный плащ Nerazzurri
Свитшот Mango

Лев

Звезды в этом месяце советуют не принимать скоропалительных решений — лучше взять паузу и тщательно обдумать происходящее. Во время конфликтов старайтесь не разражаться потоком обвинений — постарайтесь поставить себя на место любимого человека, если он вам действительно дорог. Если получится действовать деликатно, партнер обязательно вас поймет и поддержит.

Читайте также: Как карта ляжет: какой аромат привлечет удачу в 2022 году

Свитшот с логотипом Influencer
Кепка с логотипом Vogue

Дева

Ура, после периода выяснения отношений, недомолвок и ссор вас наконец ждет настоящая светлая полоса! Вы сможете выдохнуть. Отношения, которые находились на грани разрыва, в этом месяце укрепятся. Свободные Девы будут испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, внимания поклонников будет предостаточно, но с другой — достойного мужчину разглядеть будет сложно (но вы постарайтесь!).

Читайте также: Двойной френч — нейл-тренд, который стоит попробовать в ожидании весны

Блейзер Asos Design
Рубашка Stradivarius

Весы

Худшее, что вы можете сделать в этом месяце, — молчать о том, что вам не нравится, или додумывать за партнера. Зачем вам эти бесконечные диалоги в голове? Задавайте прямые вопросы и получайте ответы. Одинокие Весы смогут начать захватывающий роман, но будьте готовы к тому, что эта история любви окажется быстротечной.

Читайте также: Что такое постковидный синдром и как он отражается на нашей внешности

Скорпион 

Для Скорпионов в отношениях наступает оттепель. Хотя, возможно, вас это даже расстроит — вам подавай любовную драму и вихрь чувств! В любом случае вам стоит использовать свое обезоруживающее обаяние — успех у противоположного пола гарантирован. Тем более, что легкий флирт и некоторое легкомыслие способны зарядить ваши внутренние батарейки. Что делать с этим дальше? Разберетесь по ситуации.

Читайте также: Цвет Барби, майка-алкоголичка и брюки карго: 10 главных трендов сезона весна–лето 2022

Балаклава Amie

Стрелец 

Серьезные отношения в феврале маловероятны, но в данный момент они вам не очень-то и нужны. Не упускайте возможности просто приятно провести время — у вас же мастерски получается флиртовать. Из сложного — есть вероятность попасть в любовный треугольник. Эта ситуация может закончиться для вас разбитым сердцем, так что лучше поберегитесь.

Читайте также: Как выбрать клетчатый пиджак и с чем его носить? Чек-лист от стилиста, который поможет избежать ошибок

Кроссовки Nike
Брюки Y. A. S.

Козерог

Козероги не привыкли доверять счастливому случаю, но в этом месяце звезды явно на вашей стороне. Срочно прекратите отсиживаться на работе или прятаться в стенах своего уютного жилища — вероятность встретить того-самого-человека крайне велика! И да, вполне возможно, это будет история на всю жизнь. В уже существующих отношениях вам удастся добиться еще большей близости и понимания.

Читайте также: Как у взрослых: модные вещи для детей со скидками до 70 %

Свитер Polo Ralph Lauren
Черная водолазка Mango

Водолей 

Водолею в этом месяце не до сантиментов. Партнер захочет конкретики и серьезных решений, к которым жизнь вас не готовила. Прежде чем устроить революцию и уйти в закат, задумайтесь — возможно, вам стоит попробовать. Свободным Водолеям стоит внимательнее присмотреться к существующему окружению. Не исключено, что рядом окажется давний товарищ, на которого получится взглянуть совершенно по-новому.

Читайте также: Феминист, фетишист, футурист: кем был Тьерри Мюглер для мира моды

Рыбы

Уж если кто и умеет расслабиться и получить полное удовольствие от происходящего, так это вы, Рыбы! Счастье и гармония прочно поселятся в вашем доме, а романтическое настроение захлестнет вас с головой. Если вы сейчас находитесь в отношениях, то готовьтесь к новому этапу. Если вы в активном поиске, то будьте уверены — этот статус у вас ненадолго.

Читайте также: Где купить спортивную одежду и обувь с большими скидками?

Брюки Karl Lagerfeld
Брюки Bershka