Сериал «И просто так…» может остаться без второго сезона из-за секс-скандала с участием Криса Нота!

Похоже, обвинения актера в изнасиловании поставили под угрозу продолжение «Секса в большом городе».

Построить успешную карьеру в американском шоу-бизнесе непросто, а вот разрушить ее можно буквально в один миг. Очередным подтверждением этого служит история Криса Нота. Громкий секс-скандал с его участием произвел эффект разорвавшейся бомбы и поставил под угрозу не только репутацию актера, но и проекты с его участием. 

Крис Нот

CBS Photo Archive

На днях создатели продолжения «Секса в большом городе» заявили, что съемки второго сезона под угрозой. По словам источника из съемочной группы, обвинения Криса Нота в насилии серьезно подпортили репутацию сериала. «Переговоры о втором сезоне шли полным ходом, но теперь все эти разговоры прекратились», — сказал инсайдер изданию Us Weekly. 

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Напомним: 16 декабря издание The Hollywood Reporter опубликовало скандальную статью, в которой две женщины обвинили известного актера Криса Нота в сексуальном насилии. Используя псевдонимы Зои и Лили, они детально рассказали свои истории. По словам первой девушки, нападение на нее произошло в 2004 году, когда ей было 22 года. Изнасилование второй пострадавшей, Лили, произошло в 2015 году.

Статья стала катализатором секс-скандала, после ее выхода появилась информация о других случаях насилия и домогательств  со стороны актера. Так, 30-летняя женщина под псевдонимом Ава утверждает, что ее связь с Нотом произошла в 2010 году, когда девушке было 18 лет и она работала хостес и певицей в ресторане. 

Через некоторое время список возможных пострадавших пополнился еще двумя девушками: в непристойном поведении актера обвинили дублерша Кристин Дэвис в сериале «Секс в большом городе» Хизер Кристин и певица Лиза Джентиле. Сам актер своей вины не признает и называет обвинения полным враньем.