Только посмотрите на внебрачного сына Арнольда Шварценеггера! Вам тоже кажется, что он очень похож на своего отца?

На днях Джозеф Баэна откровенно рассказал об отношениях с известным родственником.

На днях внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна принял участие в записи подкаста подкаста Unwaxed, ведущими которого стали дочери Сильвестра Сталлоне София и Сикстин. Во время беседы молодой человек признал, что сейчас его отношения с отцом очень теплые, однако, по его словам, ему потребовалось время, чтобы сблизиться с 74-летним актером. «Из-за того, что отношения с отцом долго были напряженными, нам потребовалось некоторое время, чтобы по-настоящему сблизиться. Теперь я чувствую, что могу шутить с ним и говорить о чем угодно», — поделился Джозеф.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

По словам молодого человека, он всегда хотел произвести хорошее впечатление на отца и переживал, что тот может его осуждать. «Я вырос с мамой и всегда нервничал из-за того, что обо мне может подумать отец. Я не хотел, чтобы он говорил: “Что, черт возьми, делает этот парень? Он же все время тусуется”, — отметил Джозеф. — Но сейчас у нас просто потрясающие отношения. Я очень близок со своим отцом, и мы шутим обо всем».

К слову, Джозеф и правда не давал поводов для разочарования. Он отлично учился в школе, после окончания которой поступил в Университет Пеппердайна в Малибу, который считается одним из самых престижных вузов Америки. Там юноша изучал бизнес-менеджмент и параллельно занимался благотворительностью и спортом, отдавая предпочтению бодибилдингу. По слухам, Арнольд всячески поддерживает хобби сына — когда Джозефу исполнилось 16 лет, Шварценеггер подарил ему домашний спортзал.

Джозеф Баэна и Милдред Патриция Баэна

Напомним: 2 октября 1997 года Милдред Патриция Баэна, работавшая горничной в доме Арнольда Шварценеггера и его жены Марии Шрайвер, родила мальчика, которого назвала Джозефом. Ребенок появился на свет всего через несколько дней после того рождения четвертого ребенка пары, Кристофера. В 2011 году выяснилось, что отцом Джозефа был Шварценеггер, который сам рассказал об этом жене.

Шрайвер была опустошена известием об измене мужа: женщина дружила с домработницей, которая работала у них много лет, и полностью доверяла ей. Узнать, что отцом ребенка был ее супруг, было сокрушительным ударом для Марии. В 2011 году, когда новость стала известна во всем мире, 74-летний экс-губернатор Калифорнии и 66-летняя журналистка объявили о разводе. Супруги долго не могли решить вопрос с имуществом, поэтому бракоразводный процесс длился 10 лет. В конце декабря стало известно, что развод подошел к концу.