Тяжелый период: Адель рассказала о проблемах с ментальным здоровьем из-за развода

По словам певицы, после расставания с мужем она была опустошена и даже не хотела жить.


Спустя полтора года после расставания с Саймоном Конекки Адель кардинально изменила свою жизнь — она похудела почти на 50 килограммов и записала первый за долгое время альбом «30», который мы сможем услышать 19 ноября. Кроме того, она встретила свою новую любовь. Сейчас у 33-летней певицы роман с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом. Об этом стало известно в июле 2021 года, когда пару впервые сфотографировали папарацци. С тех пор влюбленные часто попадали на страницы светской хроники, а в сентябре Адель выложила первый совместный снимок с бойфрендом в инстаграме.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.


На днях певица решила откровенно рассказать обо всем, что произошло с ней в течение последнего года. Адель появилась на обложке Rolling Stone и пообщалась с журналистами издания. В интервью певица призналась, что в разгар бракоразводного процесса с Саймоном Конекки у нее начались проблемы с ментальным здоровьем. «У меня были депрессия и тревожность. Я почти не могла встать с постели — попросту лежала и смотрела сериал «Сопрано», — поделилась певица. Она добавила, что не могла долго оставаться одна: ее начинали мучить страх и панические атаки.

По словам исполнительницы, в какой-то момент она поняла, что больше не может так жить. Певица решила окунуться с головой в то, что приносило ей удовольствие. Адель переехала в Лос-Анджелес, стала больше путешествовать, исключила из рациона алкоголь и глютен, на который у нее была аллергия, и начала активно заниматься спортом. По ее мнению, именно спорт помогал ей избавиться от навязчивых мыслей и тревожности.

Саймон Конекки и Адель

Ранее Адель дала откровенное интервью журналу Vogue, в котором впервые рассказала о разводе, похудении почти на 50 килограммов и новых отношениях. «Моя жизнь разваливалась на части. Я не хотела жить так и не хотела закончить отношения разводом, как многие люди, которых я знала, — рассказала Адель. — Мне было стыдно и неловко из-за того, что мой брак распался. Нас, женщин, с детства учат делать все возможное, чтобы сохранить отношения. Но я была бы очень несчастна, если бы не поставила себя на первое место». В интервью певица отметила, что после расставания с мужем она не хотела жить.

Напомним, что Адель объявила о разводе с Саймоном Конекки в 2019 году, после восьми лет совместной жизни. Пара воспитывает девятилетнего сына Анжело. «В какой-то момент я поняла, что просто выполняла формальности и не была счастлива. Никто из нас не сделал ничего плохого. Никто из нас не причинил друг другу вреда или что-то в этом роде. Просто я хочу, чтобы мой сын видел, что я люблю человека рядом со мной, а этот человек любит меня. Это действительно важно для меня», — поделилась певица.