Шестое чувство: 3 знака зодиака, чья суперсила — это интуиция

Возможно, вы не обладаете сверхчеловеческой ловкостью Чудо-женщины и у вас нет брони Железного Человека, зато у вас есть другая суперспособность — интуиция. Рассказываем, у каких трех знаков зодиака она развита особенно сильно и почему.
Шестое чувство 3 знака зодиака чья суперсила — это интуиция
Рак

Небесные светила закрепили за вами репутацию самых чувствительных и чутких людей. И едва ли с этим поспоришь: вы можете с первого взгляда определить настроение окружающих — неважно, близкие это вам люди или незнакомцы. Вы способны понимать причину их чувств даже лучше, чем они сами (вы не психолог, случайно?). Обратная сторона всего этого заключается в том, что вы можете слишком остро реагировать на эмоции окружающих и принимать их близко к сердцу. Старайтесь не поддаваться негативу и чаще прислушивайтесь к себе. Почему? Верно, потому что ваша интуиция вас не подведет.

Пиджак Lime
Босоножки Mango

Читайте также: Тест: Какой у вас уровень эмоционального интеллекта

Рыбы

Рыбы, как и Раки, — представители водной стихии, поэтому могут быть чувствительнее и эмоциональнее других знаков зодиака. Вы способны видеть то, что скрыто от глаз (проницательность — ваш конек). При этом вы мыслите вне рамок и стереотипов, что позволяет вам смотреть на вещи с разных ракурсов и генерировать самые креативные идеи. Ваша задача — чаще доверять своему шестому чувству, и тогда ваши мысли и мечты, подкрепленные интуицией, воплотятся в жизнь самым головокружительным образом.

Джинсы 12 Storeez
Скорпион

Задумывались ли вы, почему многие вещи, которые пугают остальных, не вызывают страха у вас? Ваша завидная смелость напрямую связана с вашей сильной интуицией — вы всегда чувствуете, что может вам навредить, а что нет. Уверенность в своем внутреннем голосе позволяет вам раздвигать границы и осмеливаться делать то, чего другие избегают. Вы видите, чувствуете, понимаете и испытываете то, о чем другие могут даже не догадываться. Вы бросаете вызов неизвестному и поэтому способны жить полной жизнью, не отравленной страхами. Как бы всем нам этому научиться!

Шерстяной свитер Toteme
Сумка Ofta Loreto

Читайте также: Страх чистого листа: 6 советов, которые помогут браться за новые дела без тревоги