Какие 3 знака зодиака готовы отказаться от личной жизни ради карьеры?

Отчаянные карьеристы — по-другому не назовешь!
Какие 3 знака зодиака готовы отказаться от личной жизни ради карьеры

Овен

Овны отличаются зверской тягой к успеху, которой могут позавидовать другие знаки зодиака. Представители этого клана готовы на многое, лишь бы достичь результата, в том числе Овны готовы пожертвовать своей личной жизнью ради карьеры. Порой вы слишком сосредоточены на своих текущих заботах — побольше отдыхайте и уделяйте время себе!

Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Платье Asos Design
Серьги из серебра Sokolov

Лев

В планах у Львов стать королями и в личной жизни, и на работе — прирожденные перфекционисты и лидеры, они хотят получить от жизни максимум. Впрочем, если представителям этого знака все-таки придется сделать выбор, то они, без сомнения, выберут работу — Львы уверены, все может развалиться вмиг, а успешная карьера никогда не подведет.

Твидовый жакет Mango
Кожаные сапоги Mango

Стрелец

Представители этого знака мечтают о том, чтобы приносить пользу обществу, поэтому зачастую уже в детстве задумываются о своем призвании. Для целеустремленных Стрельцов важно всегда быть на первом месте, а успех на работе всегда становится определяющим. Найдите себе какое-нибудь развлечение или отправьтесь в путешествие, чтобы отвлечься. В жизни есть множество приятных моментов, не связанных с работой.

Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Колье из серебра Sokolov