«Он хотел публичных отношений». Канье просил Джулию Фокс рассказывать об их романе СМИ

По словам актрисы, бывший возлюбленный изо всех сил пытался вызвать ревность у Ким Кардашьян.

После расставания с Канье Уэстом Джулия Фокс ни в коем случае не убита горем: она уже успела под бурные аплодисменты открыть показ LaQuan Smith на Неделе моды в Нью-Йорке, появилась на обложке нового номера The Cut, дала интервью изданию и заявила, что совсем не переживает из-за разрыва. Спокойствие, с которым Джулия рассказывает о расставании, натолкнуло многих на мысли, что бурный роман рэпера действительно был нужен лишь для того, чтобы вызвать ревность у Ким Кардашьян. И, кажется, этому появилось подтверждение.

Джулия Фокс и Канье Уэст

Джулия Фокс и Канье Уэст

Victor Boyko/Getty Images

На днях 32-летняя актриса согласилась ответить на несколько комментариев в инстаграм-профиле @hollywoodunlocked. Так, на слова одного из пользователей, что их роман был настолько публичным, что «казалось, будто они вместе 2 года», Джулия ответила следующее: «Он чертовски хотел, чтобы я это делала».

Instagram content


Незадолго до этого Джулия дала интервью The Cut, которое было опубликовано всего через час после известия о расставании пары. В беседе с журналистами Фокс назвала роман с Уэстом безумным. «Кажется, что ты просто плывешь по течению, но оно слишком стремительное и беспокойное», — заключила актриса. 

Ранее Джулия выложила в инстаграм сторис, где подтвердила, что действительно вычеркнула рэпера из своей жизни и нисколько из-за этого не переживает. 

Напомним, что о новом романе Канье Уэста стало известно в начале января. Джулия рассказала об этом журналу The Interview, который опубликовал первые совместные фотографии пары. На снимках Джулия страстно целуется с Йе на полу гостиничного номера и примеряет подаренную им одежду. После этого пара неоднократно выходила в свет и вместе посетила Неделю моды в Париже, где стала настоящим центром притяжения папарацци.