Джулия Фокс открыла показ LaQuan Smith и показала, как надо выходить в свет после расставания с бойфрендом

С гордо поднятой головой и под аплодисменты.

Сразу после новости о расставании с Канье Уэстом Джулия Фокс не стала отсиживаться дома, вдали от камер папарацци, предаваясь грусти и печали, а нашла достойный способ показать бывшему, кого он потерял. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Джулия в инстаграм-сторис подтвердила, что действительно вычеркнула рэпера из своей жизни и нисколько из-за этого не переживает. «Вам всем понравилось бы, если бы я страдала, — написала она. — СМИ хотели бы изобразить меня грустной одинокой женщиной, плачущей в самолете, но это неправда! Почему вы не хотите увидеть меня такой, какая я есть, а именно мошенницей № 1».

После этого актриса приняла участие в Неделе моды в Нью-Йорке, где открыла грандиозный показ LaQuan Smith. Джулия вышла на подиум в откровенном черном платье в пол с вырезами на груди. Модная общественность была в восторге от Фокс и встретила ее громкими аплодисментами.

Джулия Фокс и Канье Уэст

Christian Vierig

Напомним, что о новом романе Канье Уэста стало известно в начале января. Джулия рассказала об этом журналу The Interview, который опубликовал первые совместные фотографии пары. На снимках Джулия страстно целуется с Йе на полу гостиничного номера и примеряет подаренную им одежду. После этого пара неоднократно входила в свет и вместе посетила Неделю моды в Париже, где стала настоящим центром притяжения папарацци.

Впрочем, по словам инсайдеров, роман рэпера был не более, чем пиар-ходом и попыткой привлечь внимание Ким. Как бы то ни было, поведение Канье и правда очень противоречиво. Еще в декабре он говорил, что никто не способен заменить для него Ким Кардашьян, а в конце 2021 года и вовсе купил за дом 4,5 миллиона долларов напротив особняка бывшей жены.