Канье Уэст и Джулия Фокс расстались. Актриса в слезах улетела из Лос-Анджелеса

Незадолго до этого рэпер признавался в любви Ким и просил ее вернуться.

Бурный роман Канье Уэста и Джулии Фокс  быстро начался и так же стремительно закончился. Последние пару недель рэпер несколько раз ходил на свидание с двойником Ким Кардашьян, моделью Чейни Джонс. Позднее он неоднократно выкладывал в инстаграме посты, в которых оскорблял Пита Дэвидсона, угрожал ему и умолял бывшую вернуться. 

Джулия Фокс и Канье Уэст

Victor Boyko/Getty Images

По словам Канье, между ним и Ким не было абсолютно никаких ссор и конфликтов: во всем виноват 28-летний комик, который якобы украл его жену. «У меня нет разногласий с Ким, я люблю свою семью, так что прекратите говорить об этом. Я не отказываюсь от своей семьи, — написал в инстаграме Уэст. — Я верю, что мы снова будем вместе. Я ничего не имею против СМИ, я люблю всех и всем во всем мире желаю счастья». В общем, забыть Кардашьян Йе до сих пор не может. Похоже, Джулия Фокс поняла это и решила порвать с Канье, улетев из города.

На днях актриса была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, причем в зоне вылета ее видели в слезах. Неизвестно, что стало причиной расстройства Фокс, но поклонники уверены, что это из-за расставания с Уэстом. Примерно в это же время Джулия лайкнула в инстаграме предпоследний пост Кардашьян. Кажется, теперь, оказавшись на месте Ким, Джулия как нельзя более точно понимает, что на душе у 41-летней бизнесвумен, и еще больше восхищается бывшей женой Канье Уэста.

Джулия Фокс

Roy Rochlin

Напомним, что о новом романе Канье Уэста стало известно в начале января. Джулия рассказала об этом журналу The Interview, который опубликовал первые совместные фотографии пары. На снимках Джулия страстно целуется с Йе на полу гостиничного номера и примеряет подаренную им одежду. 

Впрочем, по словам инсайдеров, новый роман рэпера был не более, чем пиар-ходом и попыткой привлечь внимание Ким. Как бы то ни было, поведение Канье и правда очень противоречиво. Еще в декабре он говорил, что никто не способен заменить для него Ким Кардашьян, а в конце 2021 года и вовсе купил за дом 4,5 миллиона долларов напротив особняка бывшей жены.