Новый этап: 5 знаков зодиака, которых в 2022 году ждут важные перемены 

Переходим на следующий уровень. 
Девушка в поле

Читайте также: 


Стрелец

Стрельцы, везунчики года, под покровительством Юпитера вас ждет настоящая трансформация. Все прошлое приготовьтесь оставить за плечами. Новая работа? Новые отношения? Переезд? Да, да и да! Будет непросто, но любые перемены требуют выхода из зоны комфорта. Не робейте и уверенно принимайте все новое. 

Читайте также: Модная шуба, яркий свитер, одежда для офиса и многое другое – самые актуальные вещи дизайнерских брендов со скидками до 80%

Жакет в полоску Boss
Джемпер Akhmadullina Dreams

Козерог

Перезагрузка во всех сферах жизни запущена. Готовьтесь к важным решениям — принимайте их взвешенно и не торопясь. Важно все просчитать и составить грамотный план действий, тогда даже самые крутые повороты приведут вас к той жизни, которую вы давно рисуете в голове.

Читайте также: От пуховиков и шерстяных пальто до дубленок и шуб — самые модные варианты с большими скидками

Зимние кроссовки Portal

Овен 

Не робейте перед вызовами — они позволят вам раскрыть свой потенциал и продемонстрировать миру все свои таланты. Теперь, когда вам предложат более серьезную позицию на работе или тотальную смену обстановки, вы знаете, что делать (брать инициативу в свои руки!).

Читайте также: Где сейчас покупать обувь со скидками?

Тельняшка GQ x ОЛОВО (унисекс)

Телец

Любой рост — будь то личностный или карьерный — потребует от вас серьезных усилий. Будет непросто, но скучно — точно нет. Верьте в себя, действуйте смело и решительно — год готовит для вас многообещающие карьерные маршруты и головокружительный любовный сценарий. 

Читайте также: Пожалуй, никто бы не отказался от такой просторной гардеробной, как у Пэрис Хилтон

Пуховик Massimo Dutti
Горнолыжный костюм Asos

Весы 

Надеемся, вы уже тренируете в себе стрессоустойчивость и учитесь смотреть на проблемы философски. Потому что предстоящий год будет полон сюрпризов, выбивающих вас из зоны комфорта. Проявляйте решительность в рабочих вопросах и гибкость в отношениях — вы способны перевернуть свою жизнь на 180 (или сколько вы там хотите?) градусов. 

Читайте также: Январские скидки: где купить модные вещи, с которыми вам не захочется расстаться

Двусторонняя сумка и кошелек Tommy Hilfiger
Двубортный блейзер Monki