Где сейчас покупать обувь со скидками?

Подсказываем, где найти самые модные пары по выгодной цене.
обувь со скидкой
Streetstyleshooters

Традиционные скидки на осенне-зимнюю коллекцию 2021 в самом разгаре, так что найти по сниженной цене «ту самую пару»  даже от очень дорогого бренда сейчас вполне реально! Подсказываем, где выгодно купить модную обувь, которая прослужит не один сезон.

В магазине с большим ассортиментом европейских марок обуви и аксессуаров до 17 января идет распродажа со скидками до 50 %. По промокоду EXTRA10 вы получите дополнительные 10 %. А еще на первые два заказа в приложении бренда можете получить скидку 5 %.

Скидки до 50 % также можно получить в «Эконике». Здесь найдете модные пары не только из классических линеек бренда, но и из коллабораций с другими марками, например, с популярным российским брендом Ushatava.

Зимние кроссовки Portal
Сапоги Ekonika x Ushatava

До 31 января на осенне-зимнюю коллекцию 2021/2022 действуют скидки до 50 %. Кроме того, если вы заказали два товара (например, пару обуви и сумку) и предварительно оплатили их онлайн, то на весь чек вы получите дополнительную скидку 20 %. Но только в том случае, если на модели действовала скидка не более 31 %.  

Зимние скидки до 50 % на избранные модели сейчас можно найти у скандинавского бренда Ecco. Удобную и лаконичную обувь стоит искать именно здесь.

На крупнейшей онлайн-площадке январская распродажа со скидками до 80 % на обувь массмаркет- и премиум-брендов.

Сапоги Pierre Cardin
Ботфорты Instreet
article image
Заменяем шпильку платформой, скрещиваем ботфорты с байкерскими сапогами или выбираем модель с широким голенищем.

Обувь со скидкой до 50 % от брендов с мировых именем и начинающих талантливых дизайнеров сейчас можно приобрести на farfetch.com.

Фанатам спортивного стиля стоит заглянуть на street-beat.ru, где сейчас идет распродажа кроссовок (и не только их) со скидками до 50 %.

Со скидкой до 50 % также можно купить обувь бренда Respect.