Норт провела экскурсию для подписчиков в тиктоке по особняку Ким Кардашьян в Южной Калифорнии 

И застала свою мать в самый неподходящий момент.

Ким Кардашьян и ее восьмилетняя дочь Норт завели профиль в тиктоке чуть больше двух недель назад, однако на аккаунт уже подписались более 2,1 миллиона человек. Норт зачастую берет шефство над аккаунтом и делится в нем самыми личными моментами семейной жизни. Она уже показывала подписчикам, какая косметика стоит в их ванной комнате, и демонстрировала свои луки, но на днях девочка решила, что пора устроить для многомиллионной аудитории экскурсию по особняку семьи в Южной Калифорнии.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Pierre Suu

Одним из первых мест, куда направилась Норт, стала ее спальня, оформленная в розовых тонах и резко контрастирующая с минималистичным дизайном всего дома. Также она показала несколько семейных фотографий и картин. Однако больше всего подписчиков заинтересовал момент, когда юная блогерша зашла в спальню своей матери. Ким, ничего не подозревая, продолжила лежать в кровати. Когда Норт сказала, что снимает ее, Ким не сразу поверила, что она действительно устроила экскурсию по дому. «Она действительно в эфире?» — спросила Ким, и неизвестный женский голос ответил: «Я не знаю». Через пару секунд девочка прекратила трансляцию, однако мы с интересом ждем новые видео от Норт. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

К слову, Ким Кардашьян и Норт Уэст — не первый тикток-дуэт дочки и мамы в семействе Кардашьян-Дженнер. Недавно свой совместный канал под названием @pandkourt запустили девятилетняя Пенелопа Дисик и ее мама Кортни Кардашьян. Кстати, Ким и Норт уже успели их обогнать по количеству подписчиков.