Неудержимый Канье! Рэпер без приглашения пришел на день рождения своей дочери Чикаго

Семья Кардашьян была в шоке от его внезапного появления.

15 января дочери Канье Уэста и Ким Кардашьян Чикаго исполнилось 4 года. По этому случаю была организована вечеринка в стиле Барби: гости пришли на нее в одежде розового цвета, дети играли в бассейне с мячами, все пространство было украшено яркими шарами и игрушками, а на огромном фотоволле было написано имя виновницы торжества. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Чикаго получила множество подарков, но, пожалуй, самым неожиданным стало появление на вечеринке ее отца. То, что Ким не пригласила рэпера на праздник, очень разозлило его. Накануне вечеринки Канье выложил в инстаграм ролик, в котором заявил, что его бывшая жена намеренно скрывает от него детей:

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Рэперу все-таки удалось прорваться на вечеринку и поздравить Чикаго. На празднике он мило играл с дочерью, ел мороженое и — внимание! — мило общался со своей бывшей тещей Крис Дженнер, которую еще пару часов назад обвинял в манипуляциях.

Вот только семья Кардашьян, а особенно Ким, была просто в шоке от поведения рэпера. Об этом изданию Page Six сообщил один из гостей вечеринки. По словам инсайдера, 41-летнюю бизнесвумен удивило неожиданное появление Уэста, потому что он сам предложил праздновать день рождения младшей дочери «в два захода»: 

Напомним, что в начале января стало известно о новом романе Уэста с Джулией Фокс. Актриса рассказала об этом журналу The Interview, который и опубликовал первые совместные фотографии пары. На снимках Джулия страстно целуется с Йе на полу гостиничного номера и примеряет подаренную им одежду.

Канье Уэст и Джулия Фокс

Getty Images/ Gotham

Впрочем, по словам инсайдеров, новый роман рэпера не более, чем пиар-ход и попытка привлечь внимание Ким. Как бы то ни было, поведение Канье и правда очень противоречиво. Еще в декабре он говорил, что никто не способен заменить для него Ким Кардашьян, а в конце 2021 года и вовсе купил за дом 4,5 миллиона долларов напротив особняка бывшей жены.