Лукас Браво, который сыграл красавчика Габриэля в «Эмили в Париже», рассказал, что внешность мешает его карьере 

Мы и подумать не могли, что звезда сериала испытывает серьезные трудности с работой! 

Роль «горячего» шеф-повара и сердцееда Габриэля в сериале «Эмили в Париже» принесла французскому актеру Лукасу Браво невероятную популярность. Однако, по словам самого 33-летнего артиста, все далеко не так радужно. 

Лукас Браво

JOHN MACDOUGALL

В интервью The Times Лукас признался, что миловидная внешность, которая завоевала сердца миллионов девушек, на самом деле очень сильно мешает его карьере. Мужчина пожаловался, что из-за привлекательного вида режиссеры не дают ему возможность играть героев со сложными характером и судьбой. По признанию Лукаса, он обеспокоен, что навсегда может остаться актером одного амплуа.

«Считается, что вы не можете быть одновременно красивым, умным и обладать душевной глубиной. Я буду продолжать получать роли тупых красавчиков. Сложно сломать такой стереотип. Я, конечно, не жалуюсь, но такова реальность», — признался Лукас.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Актер также отметил, что эйфория от свалившейся на него популярности уже прошла. «Я думаю, что быть знаменитым — худшее, что может с вами случиться. Это просто дым, который ничего не значит», — подытожил Браво.

Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Напомним, что премьера второго сезона популярного комедийного сериала «Эмили в Париже» состоялась 2 октября 2021 года на Netflix. Как и в первой части, сюжетная линия будет разворачиваться вокруг американки Эмили, которая переехала по работе в Париж и пытается привыкнуть к новой жизни. Впрочем, выход новых серий был омрачен громким скандалом: в одном из эпизодов создатели сериала неправдоподобно представили образ украинки, чем оскорбили тысячи женщин этой страны.

Кадр из сериала «Эмили в Париже»