Кажется, у Канье есть шанс: Ким Кардашьян трогательно поблагодарила бывшего мужа на премии People's Choice Awards

И заодно получила заветную статуэтку в номинации «Современная икона стиля».

В этом году организаторы премии People's Choice Awards 2021 поделились с прессой результатами зрительского голосования за неделю до самой церемонии награждения. По словам генерального директора телеканала E! Джена Нила, в номинации «Современная икона стиля» уверенную победу одержала Ким Кардашьян. «За два десятилетия эволюция стиля Ким повлияла на модную индустрию на глобальном уровне», — отметил Джен.

Ким Кардашьян

Alberto Rodriguez/E! Entertainment

7 декабря состоялась сама церемония награждения, гостями которой стали многие селебрити. Получить заветную статуэтку пришла и Ким. Он поддержала своего друга, креативного директора Balenciaga Демну Гвасалию, и появилась с ног до головы в одежде модного Дома. Ким выбрала для церемонии черный облегающий костюм из кружева, который она дополнила необычными очками в космическом стиле и массивными серьгами. Однако всеобщее внимание привлек не только образ 41-летней бизнесвумен, но и ее трогательная речь, в которой она поблагодарила своего бывшего мужа Канье Уэста и призналась, что раньше многие дизайнеры не воспринимали ее всерьез и отказывались сотрудничать:

Ким Кардашьян

Todd Williamson/E! Entertainment

Для Ким этот год вообще оказался очень щедрым на награды. В начале ноября она получила престижную премию американского журнала WSJ за успехи в модной индустрии и развитие своего бренда нижнего белья Skims. С момента основания компании прошло чуть больше двух лет, но она уже успела стать популярной во всем мире. Ее стоимость оценивается в миллиард долларов.