Хотите устроить себе спа-ритуал? Эта восточная коллекция для дома поможет расслабиться

И отпустить все негативные мысли. 
Хотите устроить себе спа в домашних условиях Эта восточная коллекция для дома поможет расслабиться
Архив пресс-служб

Середина недели часто приносит горящие дедлайны, эмоциональные срывы и нервно дергающийся глаз. Если вы чувствуете, что тревожность стала вашим спутником по жизни и не оставляет ни на секунду, то стоит задуматься об отдыхе и расслаблении. Как это сделать без лишних усилий? Посвятить целый вечер только себе — неважно, будь это пятница или только среда. 

Для хорошего спа-ритуала дома понадобятся соответствующие средства, причем обязательно с расслабляющим ароматом. Женщины Востока знают толк в создании атмосферы релакса, спокойствия и гармонии, поэтому бренд Love Tea Art решил вдохновиться их примером и выпустить коллекцию с ароматами восточных специй, пряностей и черного чая. 

Архив пресс-служб

Мускатный орех с давних времен считается способным вызывать эйфорию и расслаблять ментально и физически, поэтому если вы ищете идеальный аромат для медитации и расслабляющих практик, то присмотритесь к коллекции с нотами мускатного ореха, ванили и черного чая.

Не хватает положительных эмоций? Тогда вам точно понравится линия с ароматом черного чая, имбиря и кардамона. Кардамон — главная пряность Востока, он настраивает на дружеский и позитивный лад. 

Архив пресс-служб

Чтобы согреться холодными вечерами, попробуйте гели для душа и обволакивающий крем с цитрусовыми, мятными и пряными нотами. Сочетание лимона и мяты согревает и бодрит, создавая ощущение, будто вы перенеслись в жаркий Марокко. 

Начните свой банный ритуал с теплой ванны с солью и мягким гелем для душа, затем отшелушите кожу скрабом и обязательно нанесите увлажняющий крем-суфле. Перед сном поставьте около кровати ароматический диффузор и распылите на подушку спрей для белья — для более крепкого и спокойного сна. 

Архив пресс-служб