Настроение — нежиться под теплым солнцем и слушать шум моря, как Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Смотреть на эту парочку — одно удовольствие!

Натали Портман и Бенжамен Мильпье не балуют публику снимками, а их совместные выходы можно пересчитать по пальцам одной руки. Впрочем, папарацци иногда все же удается подловить знаменитую парочку и сделать заветные фото. На днях удача как раз оказалась на их стороне.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Фотографы заметили Натали и Бенжамена в Сиднее на вечеринке по случаю дня рождения ребенка их друзей. Пока мы отчаянно ждали наступления весны и отступления холодов, супруги наслаждались австралийским теплом: ходили по траве босиком, дурачились вместе с детьми, а потом отправились на пляж, где принимали солнечные ванны. 

Бенжамен ни на шаг не отходил от любимой супруги и постоянно смотрел на нее влюбленными глазами. Натали выглядела абсолютно счастливой, еще бы! Рядом любимый муж и дети, вокруг слышен шум моря и радует своими лучами солнце — что еще нужно для счастья?

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Пару недель назад стало известно, что Натали продала свой особняк в калифорнийском городе Монтесито. Новым собственником роскошного дома с видом на океан стал IT-бизнесмен из Чикаго Дэвид Кальт, который заплатил за жилье 8 миллионов долларов, что составляет более 605 миллионов рублей. 

Напомним, что Натали замужем за 44-летним танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, с которым она познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь». В декабре 2010 года они сообщили о помолвке, а в августе 2012-го сыграли свадьбу. В 2011-м у пары родился сын Алеф, а в 2017 году стало известно о рождении Амалии.