3 знака зодиака, которые бросаются в отношения как в омут с головой

Ради своей второй половинки они готовы совершить самые безрассудные и отчаянные поступки!

Рак

Для Раков любовь значит очень много — без нее представителям этого знака кажется, что они не живут полноценной жизнью. По этой причине Раки стараются как можно быстрее привязать себя к человеку и буквально утопают в нем. Советуем вам научиться подчинять чувства разуму и не бросаться как в омут с головой в пучину собственных страстей: в состоянии влюбленности мы очень часто смотрим на мир сквозь розовые очки и не замечаем очевидные факты.

Кадр из фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Джинсовая юбка Zarina

Весы 

Для общительных и открытых к знакомствам Весов один из самых больших страхов — остаться в одиночестве. Вот поэтому они и бегут навстречу любви, сломив голову. А когда, наконец, находят объект воздыхания, то очень быстро привязываются к нему, буквально растворяясь в возлюбленном. Если рядом именно такие любящие натуры, то цените их: они смогут подарить вам весь мир или достать звезду с неба.

Черный джемпер Asos Design

Рыбы

Рыбы влюбляются так страстно, как герои любовных романов — они готовы на все ради возлюбленного и просто поглощают его своими чувствами и страстью.  Вы привлекательны своей самоотдачей в отношениях, но это же качество может обернуться и против вас: ведь есть люди, которые с радостью воспользуются вашей наивностью и доверчивостью. Уважайте себя, будьте более уверенными и не пренебрегайте мнением близких людей — это поможет вам стать более разборчивыми в романтических связях. 

Кадр из фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк»

Каркасная сумка Calvin Klein
Юбка-карандаш Zarina