Этот образ беременной Рианны вызвал настоящий фурор среди поклонников

Даже находясь в интересном положении, певица остается верна своему смелому и эксцентричному стилю. Посмотрите сами!

Беременность – это вовсе не повод, чтобы забыть про откровенную обтягивающую одежду и экстравысокие каблуки. По крайней мере, в этом уверена Рианна, которая на днях объявила о своем интересном положении. Многие поклонники надеялись, что с беременностью эксцентричный стиль барбадосской певицы претерпит-таки изменения и станет более спокойным и сдержанным. Но не тут-то было – на днях Рианна впервые вышла в свет после объявления о скором пополнении и произвела настоящий фурор.

Рианна

Diggzy/REX/Shutterstock

Певица приняла участие в стритстайл-фотосессии, автором которой стал Майлз Диггзи. Рианна выбрала на удивление откровенный образ, оголив округлившийся живот и грудь. Звезда надела легинсы The Attico и винтажный топ с декольте-шнуровкой Jean Paul Gaultier, дополнив их туфлями Jimmy Choo и солнцезащитными очками Balenciaga. Завершили смелый аутфит бордовая помада и золотые украшения.

Рианна

Diggzy/REX/Shutterstock

Напомним: в начале декабря 2021-го в прессу просочилась информация о том, что Рианна и A$AP Rocky ждут появления на свет своего первенца. В ответ барбадосская певица в шутливой форме дала понять, что это очередная сплетня. Тем не менее после этого Рири и Раким, которые и так ведут закрытый образ жизни, стали еще реже появляться на публике. За последний месяц их совместные выходы можно было сосчитать по пальцам одной руки: сначала пару заметили на прогулке в Западном Голливуде, когда они направлялись на ужин; через несколько дней они перебрались в Нью-Йорк, где Раким работает над новыми треками, — папарацци несколько раз замечали Рианну возле звукозаписывающей студии, где он сейчас проводит большую часть времени.

Рианна и A$AP Rocky встречаются уже почти два года, однако свои отношения пара подтвердила только прошлой весной. Знаменитости впервые вышли в свет как пара в 2021 году, придя вместе на бал Института костюма Met Gala. Ранее рэпер дал интервью американскому GQ, в котором сказал об отношениях с певицей: «Она любовь всей моей жизни». До того как начать встречаться, Рианна и Раким много лет дружили и неоднократно сотрудничали: в 2011-м они выпустили сингл Cockiness, в 2013-м отправились в совместный гастрольный тур, а в прошлом году рэпер стал лицом косметического бренда Рианны Fenty Beauty.