Рианна и A$AP Rocky впервые вышли в свет на фоне слухов о беременности певицы 

Влюбленные спокойно прогулялись по магазинам, а тем временем к паре приковано еще более пристальное внимание, чем обычно.

На днях прессу всколыхнула новость о том, что Рианна и рэпер A$AP Rocky ждут появления на свет своего первенца. Причиной слухов о беременности певицы стали фотографии Рианны, сделанные во время инаугурации первого президента Барбадосса. На снимках исполнительница скрестила руки на животе. Этот жест поклонники певицы сочли за попытку скрыть растущий живот.

Рианна на инаугурации президента Барбадосса

Pool

После церемонии популярный Twitter-аккаунт The Academy сделал пост, в котором заявил: «Рианна беременна. Это ее первый ребенок, от A$AP Rocky». Пост не содержал каких-либо официальных подтверждений, однако поклонники и пресса подхватили и растиражировали новость.

Спустя некоторое время Рианна шутливо отреагировала в инстаграме на слухи о пополнении. Одна из подписчиц попросила у певицы разрешения прийти на вечеринку в честь дня рождения будущего ребенка. Исполнительница в ответ намекнула фанатке, что новость о беременности — это очередной слух. «Стоп! Но вас же не было на вечеринках, которые я уже проводила по случаю рождения моих десяти детей! Вы разводите меня каждый год, черт побери», — написала певица.

Рианна и A$AP Rocky

На днях Рианна и A$AP Rocky впервые вышли в свет на фоне новости о прибавлении. Пара была замечена в Нью-Йорке — влюбленные отправились на шопинг в модный район Сохо. Рианна отдала предпочтение темной цветовой гамме и оверсайз-силуэту — певица надела объемный спортивный костюм со стеганой курткой с мужского плеча и облегающими ботильонами на шпильке.

Напомним, что 33-летняя Рианна и 33-летний Раким Майерс, более известный как A$AP Rocky, встречаются уже почти два года, однако свои отношения пара подтвердила только прошлой весной. Знаменитости впервые вышли в свет как пара в этом году, придя вместе на бал Института костюма Met Gala. Ранее рэпер дал интервью американскому GQ, в котором сказал об отношениях с певицей: «Она любовь всей моей жизни». До того как начать встречаться, Рианна и Раким много лет дружили и неоднократно сотрудничали: в 2011-м они выпустили сингл Cockiness, в 2013-м отправились в совместный гастрольный тур, а в прошлом году рэпер стал лицом косметического бренда Рианны Fenty Beauty.