Этот неловкий момент: платье Киры Найтли разорвалось пополам перед выходом актрисы на ковровую дорожку

Знаменитость вспомнила конфуз, произошедший с ней во время подготовки к престижной церемонии.

У каждой знаменитости есть пара-тройка неудачных выходов в свет, о которых не хочется вспоминать. И Кира Найтли не исключение. Несколько лет назад ее копилка не самых лучших образов могла пополниться еще одним. Об этом на днях изданию People рассказала сама актриса.

Кира Найтли

Jon Furniss

Актриса вспомнила случай, произошедший с ней в 2005 году, во время подготовки к церемонии British Independent Film Awards. «На мне было бандажное платье Hervé Léger, — рассказала Кира. — Я вышла за дверь, и оно разорвалось снизу вверх — мое тело оказалось совершенно обнаженным». Кира сказала, что была в шоке от произошедшего и совершенно не понимала, почему платье в самый неожиданный момент подвело ее.

К счастью, у артистки нашлось запасное платье того же бренда, которое она надела вместо злополучного наряда: «Слава Богу, это не произошло на красной ковровой дорожке, а ведь оно могло порваться в любой момент вечера! Мне невероятно повезло, что это случилось именно дома».

Кира Найтли

Goffredo di Crollalanza

Напомним, что в 2011 году Кира начала встречаться с вокалистом и клавишником британской нью-рейв-группы Klaxons Джеймсом Райтоном. 4 мая 2013 года они поженились. Свадьба состоялась в городке Мазан, неподалеку от Марселя. На церемонии присутствовало всего 11 гостей, а на торжественном приеме — около 50. Пара воспитывает двоих дочерей: шестилетнюю Эди и двухлетнюю Далилу. 

Недавно актриса рассказала, что вся ее семья переболела коронавирусом. По словам Киры, она тяжело перенесла вирус, в то время как у ее дочери и 38-летнего мужа болезнь протекала практически бессимптомно.