«Я чувствую себя каким-то мусором», — Кира Найтли рассказала, что вся ее семья болеет коронавирусом

По словам 36-летней актрисы, злополучный вирус стал настоящим испытанием для нее.

Кира Найли ведет достаточно скрытный образ жизни: она редко становится гостьей светских мероприятий и практически не общается с журналистами. Однако на днях актриса сделала исключение и впервые за долгое время дала интервью. В беседе с The Times она рассказала, что сейчас вся ее семья болеет коронавирусом. «У меня COVID, и я чувствую себя каким-то мусором», — призналась Найтли. Кира добавила, что ее дочери переносят болезнь намного легче. Но больше всего, по словам Киры, повезло ее мужу, 38-летнему исполнителю Джеймсу Райтону: он переносит болезнь практически бессимптомно. «Из-за этого Джеймс ведет себя самодовольно — он уверен, что это благодаря тому, что он любит плавать в холодной воде, а я — нет», — отметила актриса.

Кира Найтли

Max Mumby/Indigo

Этим летом Кира рассказывала, на какие ухищрения ей приходилось идти, чтобы не падать духом и развлекать дочерей во время карантина. 

К слову, новое интервью было посвящено не только болезни Найтли, но и выходу нового фильма «Темная ночь», в котором Кира исполнила одну из главных ролей. Рождественская комедия расскажет о семейной паре, которая решает собрать на Рождество своих родных и близких. Этот праздник должен стать их последней ночью на Земле. Героям нужно постараться сохранить радостную и праздничную атмосферу, зная, что через несколько часов их всех ожидает неминуемая гибель. Вместе с Найтли в фильме сыграли Мэттью Гуд, Лили-Роуз Депп, Аннабель Уоллис и другие. Режиссером выступила Камилла Гриффин. Премьера комедии состоится 3 декабря. 

Напомним, что в 2011 году Кира начала встречаться с вокалистом и клавишником британской нью-рейв-группы Klaxons Джеймсом Райтоном. 4 мая 2013 года они поженились. Свадьба состоялась в городке Мазан, неподалеку от Марселя. На церемонии присутствовало всего 11 гостей, а на торжественном приеме — около 50. Пара воспитывает двоих дочерей: шестилетнюю Эди и двухлетнюю Далилу.