10 самых стильно одетых знаменитостей 2021 года

Именно эти селебрити задавали модные тренды в течение последних 12 месяцев.

2021 год был насыщен запоминающимися модными выходами. Но если говорить о постоянных успехах и настоящем триумфе на ковровых дорожках, то именно этим знаменитостям, по мнению журнала Vogue, удалось превзойти всех.

Зендея

Зендея

Marc Piasecki

Зендея и Тимоти Шаламе

В список самых стильно одетых знаменитостей по праву вошла Зендея. В течение последнего года каждый ее выход становился настоящим модным шоу, которое обсуждали несколько недель, а в октябре 25-летняя певица даже получила звание «Модной иконы». Еще бы!  Исполнительница то демонстрировала роскошное «мокрое» платье Balmain, то примеряла необычный наряд в гладиаторском стиле Loewe — в этом году Зендея и ее стилист Лоу Роуч приятно удивляли публику новыми образами и стильными экспериментами.

Зендея

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

В этом году к Леди Гаге было приковано повышенное внимание. Это неудивительно: певица сыграла в одном из самых ожидаемых фильмов года «Дом Gucci». Леди Гага исполнила роль Патриции Реджани, экс-супруги Маурицио Гуччи. Во время промотура фильма исполнительница демонстрировала очень стильные и яркие образы, благодаря которым попала в наш список.

Леди Гага

Matt Winkelmeyer
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Mega/East News

Этот год оказался щедрым для Ким на всевозможные звания и награды: звезду дважды называли современной иконой стиля. «За два десятилетия эволюция стиля Ким повлияла на модную индустрию на глобальном уровне», — сказал генеральный директор телеканала E! Джен Нил. Можно как угодно относиться к Ким Кардашьян, но вряд ли кто-то сможет оспорить тот факт, что за последние несколько лет она превратилась из участницы семейного реалити-шоу в одну из самых влиятельных персон в модной индустрии.

Ким Кардашьян

Gotham
Кейт Мосс 

Кейт Мосс

Pierre Suu

Кейт Мосс

Pierre Suu

Главред британского Vogue Эдвард Эннинфул в своем ежемесячном письме к читателям журнала написал: «Кейт Мосс будет всегда». И с этим сложно поспорить. В этом году топ-модель выходила в свет крайне редко, но практически каждый ее образ становился одним из самых ярких моментов мероприятия. Кроме того, Кейт триумфально завершила год — в декабре она появилась на обложке Vogue Россия, от которой мы, признаемся честно, просто в восторге!

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Зои Кравиц

Зои Кравиц и Ченнинг Татум

Появление в списке издания любимой музы Saint Laurent Зои Кравиц нас нисколько не удивило: чувство стиля у дочери музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне в крови! Это, впрочем, не отменяет заслуг ее стилиста Эндрю Мукамала, под руку с которым она проделала путь от восходящей звезды до настоящей дивы

Зои Кравиц

Taylor Hill
Дуа Липа 

Дуа Липа

Kevin Mazur

Дуа Липа

В 2021-м она стала лицом кампании Versace осень–зима 2021/2022 и совершила дебют на подиуме, выступила на одной сцене с Элтоном Джоном в роскошном платье Balenciaga и неоднократно радовала нас яркими образами в эстетике гламура. Мы с интересом наблюдали за новыми выходами и модными взлетами певицы, а теперь готовы вынести вердикт — творческий дуэт Дуа Липы и ее стилиста Лоренцо Позокко по праву можно считать одним из самых успешных союзов.

Дуа Липа

Белла Хадид

Белла Хадид

Образы Беллы Хадид определенно войдут в список не только самых запоминающихся нарядов Каннского кинофестиваля 2021, но и лучших образов этого года. На церемонию открытия фестиваля модель пришла в белом винтажном платье Jean Paul Gaultier с корсетным верхом и развевающимся шлейфом из черного шифона. Буквально через несколько дней Белла порадовала еще одним красивым нарядом, придя на премьеру фильма «Три этажа» в кутюрном творении Schiaparelli. Речь идет про черное платье-футляр с полностью обнажающим грудь вырезом и массивном золотистом колье, напоминающем бронхи. Так что в этом году на ковровых дорожках Каннского фестиваля модель затмила всех.

Белла Хадид

Lionel Hahn
Рианна

Рианна

В этом году Рианна потрудилась на славу! Певица не только была признана самой богатой исполнительницей в мире, но и в течение всего 2021-го демонстрировала яркие и дерзкие образы в стиле хип-хоп и по праву стала одним из главных трендсеттеров года.

Рианна

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

В этом году Анджелина Джоли радовала нас не только стильными стритстайл-образами, но и роскошными выходами на ковровую дорожку. В 2021-м актриса представила новый фильм со своим участием, блокбастер «Вечные». Каждый выход знаменитости во время промотура картины становился одним из самых ярких и запоминающихся моментов мероприятия. Смотрите сами!

Анджелина Джоли

Samir Hussein
Хейли Бибер

Джастин и Хейли Биберы

В течение года Хейли Бибер уверенно поддерживала свой статус одного из главного мировых трендсеттеров. Впрочем, хвала и почести достаются не только модели, но и ее стилистам — Мейв Рейли, а в финале 2021-го Карле Уэлч.

Хейли Бибер