Ким Кардашьян (Kim Kardashian) известна своей откровенностью: недавно звезда реалити-шоу призналась, что делала пластические операции. В эфире шоу Live With Kelly & Ryan Ким сделала другое неожиданное признание: по ее словам, ее дети — четырехлетняя **Норт (North West) **и полуторагодовалый **Сейнт (Saint West) **— не могут найти общий язык.
«Норт не любит Сейнта, — говорит Ким. — И я не знаю, в чем причина. Я думала, что у Норт такой период, и через пару месяцев это пройдет. Но она по-прежнему недолюбливает Сейнта и ревнует меня к младшему брату».
Ким рассказала, например, как Норт устраивает чаепитие: «Она говорит, что оно только для девочек, и захлопывает дверь прямо перед носом Сейнта, отчего он сразу начинает плакать. Думаю, Норт придумала это правило, чтобы обидеть брата».
Ким Кардашьян и ее муж **Канье Уэст (Kanye West) **готовятся стать родителями в третий раз. Только на этот раз ребенка выносит не сама телезвезда, а суррогатная мать. По сообщению СМИ, стоимость услуги составила $113 тысяч.
Недавно Норт дала свое первое интервью.
Фото: @kimkardashian