Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) станут родителями в третий раз. Супруги воспользовались услугами суррогатной матери — она сейчас находится уже на третьем месяце беременности. По сообщениям СМИ, стоимость услуги составила $113 тысяч.

Ким Кардашьян призналась, что страдает от плацентарной недостаточности. Во время первой беременности у нее произошло приращение плаценты. Ситуацию удалось исправить оперативным путем, но во во время второй беременности все повторилось. После рождения младшего сына **Сэйнта (Saint West) **Кардашьян заявила, что больше не сможет иметь детей.
В то же время звезда сомневалась, что сможет прибегнуть к помощи суррогатной матери.
Рождение третьего ребенка ожидается в январе 2018-го. Стоит отметить, что по контракту суррогатная мать не имеет права употреблять алкоголь, курить или заниматься сексом во время беременности.

Ким и Канье уже воспитывают двоих детей: четырехлетнюю Норт (North West) и полуторагодовалого Сэйнта.