Звездный десант из Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Беллы Хадид на пляжной свадьбе в Малибу

Зачем надевать каблуки на пляжную вечеринку? Так ли это важно?
Белла Хадид и Хейли Бибер на свадьбе друзей

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Белла Хадид были замечены папарацци на одном из пляжей Малибу в компании друзей. Ночная вечеринка, которую девушки посетили вместе, была посвящена женитьбе их общих приятелей Лорен Перез и Дэвида Вольцера. 

Образы, которые Белла, Хейли и Кендалл выбрали для вечеринки, трудно называть «типичными нарядами гостей на свадьбах»: узкие платья, глубокие декольте и короткие топы не вписываются в стереотипные представления о том, как должны выглядеть подружки невесты. Впрочем, непосредственно во время свадебной церемонии девушки выглядели более сдержанно — невеста одела подруг в одинаковые платья-комбинации из голубого шелка. 

@laurenperez

Стоит отметить, что на фото папарацци и в инстаграме Белла Хадид выглядит очень оживленной и веселой. Это отрадно, ведь недавно девушка впервые рассказала о затяжной депрессии, с которой она борется, тревожности и других проблемах с ментальным здоровьем. 

Тренд на откровенность, заданный Беллой, поддержала и ее подруга Хейли. Она рассказала поклонникам о проблемах в браке с Джастином Бибером и о его борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Отметим, что на свадьбу Лорен Перез и Дэвида Вольцера девушка пришла в одиночестве.