Жизнь в розовом цвете: оцените новый образ беременной Кайли Дженнер

Модель отправилась в нем на день рождения своей дочери Сторми.

В последнее время беременная Кайли Дженнер редко делится с поклонниками новыми фотографиями и практически не выходит на публику. Поклонники уже начали переживать и строить догадки, почему инстадива, которую недавно признали самой популярной женщиной инстаграма, практически исчезла из интернет-пространства. Впрочем, волновались фанаты недолго: на днях 24-летняя Кайли опубликовала в инстаграме серию новых фотографий и подтвердила, что у нее все хорошо.

Кайли Дженнер

15 января в Калифорнии прошла двойная вечеринка по случаю дня рождения Чикаго Уэст и Сторми Уэбстер. Любопытно, что если дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста действительно родилась в этот день, то у второй малышки, трехлетней наследницы Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, день рождения будет лишь 1 февраля. Некоторые фанаты считают, что решение провести совместный праздник связано с беременностью модели: якобы семья уверена, что Дженнер вот-вот отправится в больницу и отпраздновать день рождения ее дочери не получится. 

Кайли не стала комментировать догадки поклонников, зато поделилась в инстаграме образом, который она выбрала для праздника дочери и племянницы. Модель сделала ставку на яркий цвет — она надела облегающий комбинезон в оттенке сахарной ваты и пальто оверсайз в тон.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Напомним, что 24-летняя Кайли и 30-летний рэпер Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году. Отношения пары развивались стремительно — через пару месяцев после начала романа Кайли забеременела и через год на свет появилась Сторми. В 2019-м влюбленные объявили о разрыве, но уже полтора года спустя снова начали встречаться.

В сентябре 2021 года Кайли сообщила в инстаграме о своей второй беременности. Впрочем, новость о прибавлении в семье Дженнер-Скотта не стала неожиданностью: модель не раз говорила, что мечтает о большой семье. «Я хочу семерых детей, но не сейчас. Беременность — это не шутка, это тяжело для организма», — поделилась Дженнер в одном из интервью.