Ярче звезд: Дуа Липа в «голом» зеленом платье на благотворительном вечере LuisaViaRoma на острове Сен-Барт

Певица и ее стилисты отлично знают, что сияющий прозрачный наряд — один из лучших способов удивить публику. Посмотрите сами!

Конец уходящего года был омрачен для Дуа Липы расставанием с Анваром Хадидом после двух лет отношений. Хотя кажется, певица не сильно скучает: она продолжила делиться в инстаграме жизнерадостными снимками, вернулась к записи своего нового альбома и порадовала фанатов новым, очень горячим выходом на ковровую дорожку.

Дуа Липа

На днях Дуа посетила ежегодный благотворительный вечер LuisaViaRoma в поддержку инициатив UNICEF. Целью мероприятие является сбор средств для помощи нуждающимся детям. В этом году гала-ужин посетили многие знаменитости, которые прилетели на остров Сен-Барт со всего мира: Изабель Гулар, модель Фрида Аасен со своим женихом, миллионером Томми Чиабара и другие. Однако самым ярким моментом мероприятия мы смело можем назвать выход на ковровую дорожку Дуа Липы. 

При создании образа певицы стилисты сделали ставку на нарочитую сексуальность и один из любимых цветов Липы — зеленый. На Дуа было асимметричное яркое боди, поверх которого она надела прозрачное сияющее платье в пол. Дополнили образ босоножки и причудливые серьги неонового розового оттенка.

Дуа Липа

Напомним, что Анвар и Дуа познакомились в июне 2019 года, а уже через три месяца у них завязался роман. Казалось, влюбленные души не чаяли друг в друге: прошлое Рождество певица встретила вместе с бойфрендом и его семьей, а в январе этого года даже ходили слухи о беременности певицы

Дуа Липа

Craig Barritt