Дуа Липа и Анвар Хадид расстались после двух лет отношений

Этой красивой любовной истории пришел конец. Рассказываем подробности.

2021 год наверняка запомнится нам громкими расставаниями знаменитостей: недавно стало известно о разводе гражданских супругов Илона Маска и певицы Граймс, позже о разрыве сообщили Джиджи Хадид и Зейн Малик, затем этот список пополнили Никита Ефремов и Маша Ивакова.

Дуа Липа и Анвар Хадид

Jamie McCarthy

А на днях стало известно, что после двух лет отношений расстались Дуа Липа и Анвар Хадид. Как сообщили инсайдеры изданию The Sun, причиной разрыва стало расхождение в графиках 26-летней певицы и 22-летней модели. По словам источников из окружения знаменитостей, отношения пары в последнее были напряженными и, как правило, на расстоянии — Липа записывала альбом в Лондоне и Лос-Анджелесе, а Анвар практически все время находился в Нью-Йорке.

Инсайдеры отметили, что пара даже ходила к психологу и делала перерыв в отношениях, чтобы разобраться со своими чувствами. Однако это не помогло. «Сейчас их отношения переживают кризис и окончательно разваливаются», — подытожил источник. 

Дуа Липа и Анвар Хадид

Jeff Kravitz

Напомним, что Анвар и Дуа познакомились в июне 2019 года, а уже через три месяца у них завязался роман. Казалось, влюбленные души не чаяли друг в друге: прошлое Рождество певица встретила вместе с бойфрендом и его семьей, а в январе этого года даже ходили слухи о беременности певицы