Никита Ефремов и Маша Ивакова расстались после двух лет отношений

Этой красивой любовной истории пришел конец. Рассказываем подробности.

Этот год наверняка запомнится нам громкими расставаниями: недавно стало известно о разводе гражданских супругов Илона Маска и певицы Граймс, позже о разрыве сообщили Джиджи Хадид и Зейн Малик. На днях стало известно, что этот список пополнили Никита Ефремов и Маша Ивакова. Об этом телеведущая рассказала в своем инстаграме: «Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое и касается только нас двоих». По словам Маши, расставание прошло мирно и они с Никитой продолжают «дружить и поддерживать друг друга». Вскоре актер подтвердил слова о разрыве и поблагодарил Ивакову за два года вместе: «Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Маша Ивакова и Никита Ефремов начали встречаться весной 2019 года, но долгое время пара тщательно скрывала свои отношения. 35-летний актер и 33-летняя телеведущая впервые подтвердили свой роман на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, на которую они пришли вместе. После этого влюбленные часто появлялись вдвоем на светских мероприятиях, где признавались друг другу в любви. «Никита мне показался очень легким: все время шутил, смеялся», — рассказывала в беседе с Glamour Маша. Однако в одном из интервью Никита заявил, что пока не готов вступить в брак: «У меня уже есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, что я должен трудиться или что-то еще». 

Никита Ефремов и Маша Ивакова

Напомним, что с 2014-го по 2015 год актер был женат на актрисе Яне Гладких. Маша Ивакова до встречи с Ефремовым тоже была замужем — в 2013 году она вступила в брак с бизнесменом Эрнестом Рудяком, но уже через год пара развелась.