«Я счастлива как никогда раньше», — Оливия Уайльд впервые прокомментировала роман с Гарри Стайлcом

А ведь многие не верили в искренность чувств этой пары.

Роман 37-летней Оливии Уайлд и 27-летнего Гарри Стайлcа стал одной из самых обсуждаемых тем этого года. Слухи о том, что они встречаются, начали распространяться еще в январе, однако многие считали отношения пары пиар-ходом. К концу года стало очевидным, что любовь действительно вскружила голову знаменитостям, однако сами влюбленные никак не комментировали свои отношения. Но недавно Оливия прервала молчание и приоткрыла завесу тайны.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Актриса украсила обложку американского Vogue и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях с певцом. Оливия отметила, что встреча с Гарри изменила ее жизнь: «Сейчас я счастлива как никогда раньше. Так прекрасно, что все это происходит со мной».

Оливия Уайльд и Гарри Стайлс

Актриса также прокомментировала нападки прессы, с которыми ей пришлось столкнуться в этом году. Дело в том, что СМИ решили, что Оливия начала встречаться с Гарри Стайлсом всего через два месяца после расставания со своим бывшим мужем Джейсоном Судейкисом. Известно, что экс-супруг тяжело переживал разрыв, и, по мнению прессы, известие о новом романе актрисы могло травмировать его. Уайльд долго молчала по этому поводу, но в интервью все-таки отметила, что таблоиды исказили хронологию событий, представив публике «ложный рассказ». 

Впрочем, актриса не сильно переживает из-за того, что думают о ней окружающие: «Когда вы действительно счастливы, не имеет значения, что о вас думают незнакомые люди. Для вас важно лишь то, что происходит непосредственно с вами и с тем, кого вы любите».

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис

Напомним, что новый роман актрисы стал неприятным сюрпризом для ее бывшего мужа, 46-летнего актера Джейсона Судейкиса. Они расстались в прошлом году и сохранили дружеские отношения ради детей — семилетнего Отиса и пятилетней Дейзи. Как оказалось, Джейсон надеялся, что в будущем они с Оливией снова будут вместе. Однако он сумел оправиться от разрыва и нашел замену Оливии — сейчас Судейкис встречается с британской гламурной актрисой Кили Хейзелл.