«Я хотела быть такой же элегантной», — Пэрис Хилтон призналась, что вдохновлялась Грейс Келли при выборе свадебного платья

По словам 40-летней знаменитости, она осталась просто в восторге от своего наряда.

11 ноября состоялась свадьба Пэрис Хилтон и ее 40-летнего возлюбленного, бизнесмена Картера Реума. Церемония бракосочетания прошла в роскошном особняке покойного дедушки Пэрис, Баррона Хилтона. Торжество продлится несколько дней и будет транслироваться на американском стриминговом сервисе Peacock. По словам Хилтон, день свадьбы стал одним из самых счастливых и запоминающихся в ее жизни. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Для  этого особенного дня Пэрис выбрала роскошное платье американского модного Дома Oscar de la Renta. По словам инсайдера, она определилась с ним лишь «поздно вечером накануне торжества». На днях Хилтон поделилась с поклонниками в инстаграме, что при выборе наряда она вдохновлялась свадебным платьем Грейс Келли. «Я знала, что на своей свадебной церемонии хочу быть такой же элегантной, как она. В итоге все случилось именно так, как я себе и представляла. День моей свадьбы превратился в настоящее волшебство», — написала Хилтон. Пэрис добавила: «С самого детства, когда я была маленькой девочкой, я всегда мечтала о сказочной свадьбе. Я мечтала о невероятно красивом и шикарном свадебном платье. Я мечтала выйти замуж за прекрасного мужчину с добрым сердцем».

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Axelle/Bauer-Griffin

Напомним, что брак с Картером Реумом стал первым для наследницы империи Hilton — три ее прошлые помолвки были расторгнуты вскоре после объявления о них. Влюбленные встречались около двух лет, хотя знакомы больше десятилетия. Об их помолвке стало известно в феврале 2021-го. Предложение руки и сердца бизнесмен сделал на частном острове, куда пара отправилась отметить день рождения Пэрис. Реум подарил невесте обручальное кольцо с изумрудом, которое изготовил Жан Дюссе, правнук легендарного ювелира Луи Картье.

Пэрис неоднократно называла Картера своей родственной душой и рассказывала, что хочет родить двойняшек (мальчика и девочку). В этом году Пэрис начала процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). «Я очень взволнована переходом к следующему этапу моей жизни. Я верю, что семья и дети — это смысл жизни. Мне не довелось испытать это прежде, потому что раньше я не чувствовала, что встретила того, кто заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла этого человека», — рассказывала Пэрис.